Сере Борухович

. Мечту фюрера всея рфии (рашистской фашистии) Пуя озвучил "заднеприводный" Антошка!!! И ви с ними согласны???

Ответы
Татьяна Юрченко

Ты бы не вякало, дерьмо вонючее, заднеприводных узаконил ваш залька-кокс, так что, идите на аттракцион отсоси у дедушки, согласно, дерьмо? А Антон был не прав, его и уволили за это . А картину маслом мы перерисуем- Гомосеки окраины пишут письмо Турецкому Султану- очко свистит ждём Байрактары

Улугбек

Вы дико заблуждаетесь в выборе направления... Развернитесь!..

Аделина Свабода

Да, вот такие люди. Утопят кого угодно, если не по нему.

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

А те як його під час цих слів ломало спостерігав?

Сере Борухович

Вiд насолоди???

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Ти гадаєшь він її отримав? Він вагався, коли сказав його поламало, така гордість в нього, а взагалі-то ганьба.

Слуга Государев

Ой опять праздник свет дали

Епифания

Тили-тили, трали-вали...

Сере Борухович

Врали-врали???

Епифания

Это нам не задавли

Мария Cтаростина

Его сажать пора!

Сере Борухович

Да кто же его посадит, он же фюрер???

Мария Cтаростина

Я про антошку

Сере Борухович

А разве он не голос фюрера???

Мария Cтаростина

Кто вам такое сказал?!

Сере Борухович

А ви то же с Одессы, вопросом на вопрос...???