Марина Почтовая

Стоит ли на велосипед делать свет? И как сделать чтобы свет зависил от скорости?

Ответы
Oleg Zlodeev

на тебе ссылку на али нашел https://hz.ru.aliexpress.com/popular/12v-bike-dynamo.html?src=google&albch=search&acnt=479-062-3723&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=273906556&albag=7991704636&slnk=&trgt=aud-165594907443:dsa-55226941396&plac=&crea=64152647716&netw=g&device=c&mtctp=b&memo1=1t2&aff_platform=google&gclid=Cj0KCQjwqsHWBRDsARIsALPWMEPXnLJdac_1cxJfxYEvc8y9S3jH30F7aPhtTrHqcMLCtrgcE9UyQzMaAs76EALw_wcB

Марина Почтовая

Спасибо

Oleg Zlodeev

но лучше налобный фонарь...я когда по дороге еду вас с ним лучше видно

Марина Почтовая

Точно

Ни
Николай

Задний габарит обязательно нужен, катофоты водители машин не видят. Передний желательно , если вы не видите и так)) А от скорости не знаю) Это в далеком прошлом так динамки были) Сейчас обычно есть просто разные режимы на свете))

Sa
Samson

Спросите у продавца велотехники - я уверен что Вам предложат вариант. Но моё мнение - да , стоит. Или же пользуйтесь им только в светлое время суток.

Николс Трефилов

динамо-машину поставь на колесо как в детстве если найдешь а вместо лампочки светодиоды думаю получится. в ссср такая была

Марина Почтовая

Есть ссылка на нее?

Николс Трефилов

попробуйте ввести в поисковике велосипедная динамо машина на колесо. я даже не заморачивался прошло около 40 лет но китайцы молодцы может что-то и лепят

Большешапов Эдуард

Приматываете на руль свечку и всё... по мере возрастания скорости, она будет разгораться и светить ярче....

Марина Почтовая

Не она с моей скоростью затухать будет.

Большешапов Эдуард

Нет.... силой мысли вы должны её убедить чтоб не тухла.... иначе, скажите, растоплю!

Владимир Ворончихин

Делать надо, от скорости он зависеть будет либо он есть либо нет.

Сергей Григорьев

Лучше кататься в освещённых местах города в тёмное время суток

Марина Почтовая

Я на близкие расстояние не люблю ездить.

Сергей Григорьев

Я тоже. Но и на трассе у нас освещение хорошее проблем нет. Обычные катафоты стоят а на нормальные фары денег нет. Удовольствие не из дешёвых, особенно у нас под Питером. Тысяч 12-15 всё обойдётся.

Тимур Фахратов

Динамик из 90-х закажите на колесо и к фаре подключите...

♂М
♂ Мальчик ♂

а ночью в повороты как ? залетать что ли на скорости ?

Виталий Соловьев

продается динамо на велосипед, купите и установите

М.
Михаил .

не стоит . светодиодный фонарь вот тебе и свет .

Анатолий Макаров

раньше была такая херня называлась динамка

Пилат Понтий

динамо-машинку прикрутить к колесу!

Марина Почтовая

А она сильно весит?

Пилат Понтий

грамм 150 где-то...

Чеширский Кот

поясните что именно вы хотите !!??

Сергей Богатов

То есть,чем быстрее,тем ярче?

Милош Йованович

он и так зависит от скорости.

Va
Vasko

можт водки лучше бахнем?

Марина Почтовая

У меня мама на меня смотрит и крестится. Пиво выпила не помогает.

Va
Vasko

уголь активорованный ацетилку и глицерин 👌

Марина Почтовая

Не я так отлежусь

Va
Vasko

воды по больше

Марина Почтовая

А ты что правда похметолог?

Виктор Гордеев

Хахаха

Марина Почтовая

Что такое?

Виктор Гордеев

Световой велосипед))) Забавно

Марина Почтовая

Это моя безопасность. И мне надо чтобы на дороге меня видно было.

Виктор Гордеев

Можно совет?

Марина Почтовая

Давай

Виктор Гордеев

Ты и так никому не веришь,но смотри на них со свое стороны тебе помогут краски