Дмитрий Шишминцев

"Влюбиться Стрелец может в одну секунду,
легко и просто, а вот перестать любить для него
— это адский труд."?

Ответы
Эн
Энигма

да, чтоб перестать любить, Стрельцу нужно, чтобы его долго и нудно предавали, обижали, унижали, пока до слепого стрельцовского сердца наконец не дойдет, что здесь в его любви не нуждаются. Но, когда Стрелец это понимает, то отрежет так, что обратно никакими сверхпрочными нитями не пришить. Если уж Стрелец разлюбит, то навсегда и без оговорок. Знаю, сама Стрелец

Дмитрий Шишминцев

Согласен полностью с вами.

Елена

Брат у меня стрелец.... романтик -капец, неисправимый...ветреный... любит всех "всё для тебя, рассветы и туманы, моря и океаны", и слабый пол отвечает ему взаимностью...а вот счастье...есть ли оно у него..?!?....

Дмитрий Шишминцев

Не всем стрельцам везёт а искать надо нам жену Водолея а их очень мало

Наталия Волкова

Не знаю, у моего бывшего мужа, стрельца, все очень быстро получается и влюбляться и разлюбить и даже ребенка своего забыть. Прям адски трудился над такой скоростью))

Наталия Волкова

Легко влюбиться и трудно перестать любить от знака зодиака не зависит.

Дмитрий Шишминцев

Ну не знаю мне до сих пор трудно забыть бывшую жену. Это лично моё мнение

Денис Третьяков

Ох знаю! Проделки Амура! Это вы точно подметили! Перестать любить... Даже сложнее, чем простить всех своих врагов и обидчиков.

Наташа ))

Смотря как влюбиться. Может это была и не любовь. А желания любить. Что чаще всего человек испытывает. Быть с кем то.

Дмитрий Шишминцев

Прошло 2 года а сердце болит только об одной женщине это как объяснить.

Наташа ))

Наверное вы что то не доделали там. Или сделали не так. Это совесть.

Дмитрий Шишминцев

Услышав её голос у меня сердце на взлет готово уйти.

Наташа ))

Интересно а она знает об этом чуде?)

Дмитрий Шишминцев

А толку то она живёт с другим.

Наташа ))

Жалко. Значит этот урок вы должны пройти одним.

Небот Человекович

— это адский труд."?

Ариша Дементьева

Фигня!Знаю одного Стрельца!Любит всех!Пол города блядей и детей!А все девки сучки и проститутки!

Дмитрий Шишминцев

Не все такие ,поверте смотря какой год у него рождения .

Дмитрий Шишминцев

Я точно стрелец и я себя так не веду .

Дмитрий Шишминцев

Судья у нас один он на небе он все видит и знает ,перед ним врать без полезно.

Га
Галина

Для того, чтобы перестать любить, стрельцу нужно время и старания противоположной стороны.

Га
Галина

Когда очень долго и монотонно гадят в душу, то стрелец просто перестает любить.

Дмитрий Шишминцев

Но и есть ещё момент когда ему дороги те кого он любит

Марго Винтер

Скажу вам как стрелец, разочароваться может в одну секунду))) а это равносильно разлюбить))

Марго Винтер

Я вам говорю как стрелец)).. + влюбиться целая проблема))

Марго Винтер

Ну.. вы -особенный стрелец)))

Дмитрий Шишминцев

Все из за тогда родился в день в видение при святой Богородицы в храм.

Марго Винтер

Что вы все намешали и Бога и гороскопы...

Nita Vororom

Стрелец когда пытается перестать любить, заебет больше, чем когда любить пытался😄

Ал
Алина

Ну я не стрелец не знаю? Всегда все знаком задиака трудно не только тебе это жизнь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

был у меня такой стрелецц !! любил он меня так что так !! вот как вы об этом сказали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нет судьба ! она с родными уехала на пмж в другую страну !! так и растались

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а у меня прям все знакомые стрельцы прям как заколдованый !даж дни рождения у них по порядку по календарю идут !

Дмитрий Шишминцев

Это же здорово ,если рядом есть стрелец жизнь налаживается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

да стрельцы яркиивеселые и неуныаюшие !1 но по гороскопу я с ними совсем несовместим

Дмитрий Шишминцев

Если есть любовь то все будет хорошо

Гадкий Койот

Так всех стрельцов ещё при Петре Первом того... 🖼

Гадкий Койот

Так алебарды же неактуальны, и мушкеты тоже.

Наташка

Знавала я стрельцов.Да.Они глубоко чувствуют.И если влюбились,то это надолго.

Костя Н

а я безответно влюбился в девушку стрельца и вот уже 18 лет разлюбить не могу

Костя Н

нет с тех пор и не сложилось

Дмитрий Шишминцев

Вот и я также бывшую жену забыть не могу

Ирина

Не соглашусь... разлюбить стрелец может ещё быстрее, чем влюбиться

Лю
Людмила

согласна почти, хотя и разлюбить может в одно мгновение, знаю)

Лю
Людмила

Не забыть и участвовать в жизни дочери разные вещи)

Дмитрий Шишминцев

По возможности буду к дочке приежать

Лю
Людмила

Это конечно надо, особенно, если финансовые возможности позволяют. Но вот общаться надо обязательно, иногда говорить, что если ее кто-то обидит, то вы ух что устроите, это для того, чтобы ваша девочка чувствовала себя защищенной. Чаще говорите ей о ее красивости, ценности для вас. Ведь в подростковом возрасте мнение отца, его поддержка очень важны.

Дмитрий Шишминцев

Я это все сам прекрасно понимаю

Лю
Людмила

Респект, удачи вам)

Ге
Гестия

Вообще вроде вы должны быстро менять предпочтения. Так пишут)

Ге
Гестия

Все может быть.) хотя я знаю стрельцов, наоборот, как вы говорите постоянные люди

Дмитрий Шишминцев

Смотря как к ним относятся.

Ге
Гестия

То есть, если к стрельцам относиться плохо, то они разлюбят

Ге
Гестия

Но это наверное все так)

Дмитрий Шишминцев

Смотря сколько времени прошло.

Ге
Гестия

Наверное... пока чувства молоды все переносится по другому как то

Ге
Гестия

Удачи вам)

Elena Bogatay

по моему перестать любить по заказу- это для всех адский труд

Венера Наширова

это намек на что ???? что вы стрелец и влюбились в кого то да ????

Дмитрий Шишминцев

Я ещё не вкого не влюбился

Дмитрий Шишминцев

До сих пор бывшую жену люблю.