Dz
Dzhoni.

Можно ли простить предательство жены ради ребёнка?

Ответы · страница 3
Ирина

Это дело Ваше. У меня есть свое мнение, если человек один раз предал он может и еще раз предать

Ирина

Спасибо за поддержку Константин 😉

Ирина

Счастья и удачи Вам, что бы рядом был надежный человек

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да Джони ты не раскисай, но ребенка не бросай, это твоя кровь. А жену найдешь себе другую

Татьяна Писчасова

либо прощаешь,либо нет...не надо ,как одолжение делать..."я тебя прощаю,но только ради ребенка"

Л К

Можно! Но для этого чувства должны быть оч.сильными!ведь что такое предательство?какое оно?

Светлана Гусева

Я бы не простила! Ложится каждую ночь в одну постель с одной мыслью изменят ли тебе еще раз!

Максим Ходенко

Предавший в семье предает всю семью... По Евангелие нужно прощать все кроме прелюбодеяния

Татьяна Прохорова

Нельзя! Ребенок мать любую уважает, а отца презирать будет, когда вырастит, за слабость.

Ольга Просто

Зачем?у ребенка своя жизнь, вырастит и улетит из гнезда, у тебя своя, зачем жертвы такие

Не стоит вообще никого прощать, потому что дети вырастают, жена или муж не изменится...

Яз
Язва

Смотря какие отношения были в семье, может и стоит простить, если она раскаивается

Хххххх

Можно...если простить, а не сделать вид, что все нормально, а в душе кошки скребут....

Светлана Вострикова

только один раз, и только в том случае, если в предательстве жены виноваты вы сами.

Юлия Музыкантова

не стоит,всё одно отношения не спасти ,а на ребёнке это скажется не положительно

Анна Гетто

Простить -нельзя, можно попробовать понять, но ради вас двоих! А не ради ребенка !

Анюта .

Можно простить предательство ради любви, если она искренняя, а ради ребёнка нет.

Евгения Филимонова

Не стоит все равно поприкать будешь несможешь так жить и все равно разбежитесь

Валентина Карпенко

Все можно, если в этом есть смысл и противоположная сторона поняла свои ошибки.

Чандра Чандра

если женщина поняла что ошиблась,можно дать шанс,но только не ворошить прошлое

Анна Клочанюк

Для начала нужно научится прощать теемболее если вас предали это очень тяжело

Наталья Амелина

ради ребенка не стоит. Ради себя, если склонен к прощению стоит. Как душа лежит

Наталья Амелина

тогда расставайтесь. Дети вырастают быстро. Поймут. А Вы тоже чей-то ребенок, и Ваша мама или отец хотели-бы чтоб Вы жили ради себя.

Наталья Амелина

Если Вам пригодится, буду рада. Но живите для себя Как Вам хочется, и будете в ладу с собой

Anya.staskevich

это всё равно что жить с мужем который бьёт и унижает и жить с ним ради ребёнка