Dz
Dzhoni.

Можно ли простить предательство жены ради ребёнка?

Ответы · страница 5
Ирина Андреева

Ради ребенка можно и нужно простить все он это оценит и не предаст

Игорёшкина Слабость

Смотря какое предательство. А ребёнку всегда можно всё объяснить.

Ольга*****

не уверена...только если сожете в будущем не вспоминать об этом...

Алексей Николаевич

Не знаю, в такой ситуации не довадилось быть. Трудно совет дать..

Зарема Аметова

Отсутствие требовательности и умение прощать - ключи к счастью

Dz
Dzhoni.

Женщины таких со временем перестают уважать.

Зарема Аметова

Перестают уважать и начинают любить!

Виктория Тысленко

ну как можно простить предательство?а ребенок вырастит поймет.

Lucia Kostyuchenko

Предательство, можно простить, ради себя. Ребенку это не нужно.

Юлия Журавлёва

простить можно всё...........и нужно........правда невсегда это легко

Алеся Я.

ребёнок не удержит ни жену от очередного предательства ни Вас

Со
Солнышко

Нет причём тут ребёнок а в предательстве жены нет вашей вины

Ирина Гольцева

Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу. Сложная тема

Алёнангел Альхова

нет, с ребенком можно отдельно общаться, даже забрать к себе

Alisa &&&&&&&

Можно. Попробуй разобраться в себе. Может ты виноват в этом?

Лилу

Думаю да, но это всегда будешь вспоминать, если не ты то она.

Алёна Баранник

сложно это все, нужно,но не обязательно дальше жить вместе

Виктория Лукьянова

ради ребенка можно, главное что бы потом ребенок это ценил

Алена Котенок

сиотря че за жена и как предает... а вообще я бы не простила

Елена Игнатьева

если любишь простишь. если нет то ребенок здесь не причем.

Елена

Не чье нельзя . Дети не вещь которой прикрываются многие.

Леся Савицька

если любишь простить можно все и ребенок здесь не причем