Наташенька

Жили они долго и счастливо...и выплатили ипотеку...ваша сказка?

Ответы
Сергей Кирилов

ПОСТОЯННО НЫКАЛИСЬ И ОТМАЗЫВАЛИЧСЬ ОТ ПРИСТАВОВ,НЕ ПОДОЗРЕВАЯ О ТОМ ЧТО ЗАКОНЫ ПОМЕНЯЛИСЬ И ДРЛГ ДАВНО СПИСАЛИ.а ОНИ КАК УЗНАЛИ ПОМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ,ЧТО НИРАЗУ НЕ ОПЛОТИЛИ ГРЕБАНУЮ ИППОТЕКУ,РОДИЛИ ДЕТЕЙ,ВОСПИТАЛИ ВНУКОВ!!!!ОДНО НА ДУШЕ ХРЕНОВО---ТЕ ПРИСТАВЫ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ ЖИВУТ............

Сергей Кирилов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Эминемин

Жили долго и весело. Не в чем себе не отказывали. Много путешествовали. . Чпокались каждый день. Всегда были вместе. И встречали рассвет в позитиве. Провожали закат в радости. Жили и радовалось каждому дню .

Наташенька

хорошая сказка))

Андрей Эминемин

Спасибо..

Wow Wolf

Прискакал Царевич к принцессе и спросил выйдет ли она за него,на что она ответила "нет". И ускакал принц от нее счастливый,пил до потери пульса,трахал служанок и разбрасывал носки по дворцу

Наташенька

😄 вот! осчастливила же таки!)

Лола Авдеева

у нас чудесная реальность: скоро на земле воцарится мир и люди будут жить вечно и каждый в своем доме без ипотеки, согласно Библии

Наташенька

Уррааа!!!)

Лола Авдеева

Наташа, вам хотелось бы больше узнать об этом ? С большим удовольствием помогу вам в этом...

Наташенька

Нет, спасибо.

Наташенька

Нет, спасибо.

Наташенька

Нет, спасибо.

Лола Авдеева

Всего доброго ...

Григорий Шапиро

Жили были дед да баба.Любили они в прятки играть.Утром бабка прятала самогон,а к вечеру дед его находил.И тогда пряталась бабка!

Виталий Попков

...и когда они скончались...их детям позвонили коллекторы и предложили выплатить должок....вот и вся сказка!

Валерий Бондаренко

"Не дождетесь, суки!!!!" - выдохнула 102-летняя Антонина Никифоровна, внося последний взнос по ипотеке.

Шурик Чебур

И жила она мало и недолго, потому что сидела на каком-то тупом сайте и лепила тупые вопросы.

Наташенька

это ваша сказка?)))

Шурик Чебур

Это твое будущее

Наташенька

Неее...это не моё)

Шурик Чебур

Не ври

Наташенька

чесслово!) я тут просто общаюсь

Шурик Чебур

Чесслово) я тут просто общаюсь

Алексей Артюх

Жили они долго и счастливо, а все потому что регулярно. Мне эта сказка больше нравиться

Наташенька

😄 это другая...сказка

Алексей Артюх

Зато хорошая, и конец то что надо)

Альхас Мустафин

Сначала выплатили, мучительно и долго живя, потом всё остальное, сиречь счастье и т.д.

Сэр Макс

Мне исключительно повезло с квартирами. Есть не только, где жить, но и что сдавать)

Наташенька

😄 это действительно...большая удача в наше время!

Наташенька

и в каком городе...такое счастье бывает?

Сэр Макс

Не поверите. В Москве)

Наташенька

Ух ты! Ещё круче...Поздравляю!))

Сэр Макс

Благодарю)

Руслан Виноградов

И был у них на двоих один комп. И не брехали они и ни ссорились из-за этого ни разу.

Наташенька

))так не бывает))...даже в сказках..

Галина

Прожили они долго .потому что ипотеку надо выплатить .а не сбрасывать на детей...

Одинокий Волк

а что бы выплатить ипотеку пошел муж на донбасс убивать привезли его грузом 200

Наташенька

это было неверное решение

Одинокий Волк

уже более 7 тысяч

Наташенька

повторюсь...это неверное решение

Наум Перчатников

Нет моя сказка такая. Жили они долго и счастливо и повесились на одной веревке

Phillipp Lassal

Я КВАРТИРУ ВСЕГДА ПОЛУЧАЛ БЕСПЛАТННО.Платил только за коммунальные услуги.

Алексей Яшин

нет в долг не беру слишком жадный потом свои отдавать придётся жааалко!!!!

Джульетта Чучкаева

Пришёл Владыка Мелькор, всех убил и ушёл.И все мертвы и все счастливы:)

Азамат Аллаяров

Выйгрышный лотерейный билет стоимостью загородного коттеджа!!!

Азамат Аллаяров

Чем не сказка!!!

Наташенька

фантастика))

Азамат Аллаяров

А ведь бывает)))

Наташенька

Везёт кому-то...

Азамат Аллаяров

Не-то слово!

Алексей Жук

Жили они долго и счастливо...пока не подписались на ипотеку