Са
Сама

какой ваш Любимый мультик детства?

Ответы
Костя Ерошин

Не помню как точно называется, там мужик за елкой отправился, он еще пластилиновый)

Костя Ерошин

)))хороший мультик, не то что сейчас

Илья Чикирякин

Остров сокровищ - книжку про пиратов, написал когда-то Роберт Льюис Стивенсон )))))

Илья Чикирякин

А вообще огромное количество советских мультиков )))

Анастасия Дружинина

да, умели тогда делать мультики и кино)

Ле
Леночка

их очень много) Простоквашино,По дороге с Облаками( все серии про тигрёнка)!!!!!

Анатолий Шустов

не пом ню названия про двух собак котенка похитили а он издевался над ними

Не какой один одман во всех мультфилмах детей учат с детства обманывать

Вырастут ваши собственные дети будут лгат так как их воспитали мультфилмы телевизор сегодня и ранше людми манипулировал телевизор все на лжи начиная с новостей И так далее

Вя
Вячеслав

С детства - Ну погоди! Колобки . С юности - Серый волк энд Красная шапочка

Со
Солнце

Летучий корабль, падал прошлогодний снег, ну, погоди и много других

Владимир Айбазов

Ну погоди, Кот Леопольд, Крошка енот, Маугли и много чего ещё

Ар
Артур

Многие.......А я на солнышке лежу....и на солнышко гляжу.......... 😄

Ирина Цапко

Очень много! но все-наши))советские)главное-рисованные))

Мария Черемина

Мы медузы мы медузы за-за-за-за,мы похожи на арбузы....

Сергей Москвитин

Про собак, импортный сейчас такого даже в инете нет

Сергей Москвитин

Белый пес, черный пес, строили дом из кирпичей, потом его затопили, устроили там бассейн плавали, потом смыло их. вот то что помню. может пусаю детали

Анастасия Дружинина

классный мультик, судя по описанию! надо посмотреть)

Сергей Москвитин

да я его описание даже найти не могу. смотрел в 1980-1985

Анастасия Дружинина

только такой нашла http://www.myvi.ru/watch/Chernaya-i-belaya-sobaka_FdfObYhkXkulUeVuGaYKVQ2

Сергей Москвитин

О Спасибо огромное. Именно эти собаки, хотя другая серия, Но все-же помогли вспомнить, даже не знаю как благодарить

Анастасия Дружинина

это мой талант, часто так помогаю находить) очень рада помочь вам

Ко
Константин

"Просто так" про букет цветов, ни и "НУ ПОГОДИ" еще)))

Анастасия Дружинина

посмотри если будет свободное время, они потрясающие!

Ко
Константин

хорошо посмотрю найду время... спорстом занимаешься?

Ко
Константин

совсем совсем, а что так нет времени?

Анастасия Дружинина

раньше любила баскетбол, футбол, ролики, лыжи) щас да, времени нету, много работы(

Анастасия Дружинина

техник-программист, контент-менеджер

Степанов Павел

Остров сокровищ и приключения капитана Врунгеля.

Костя Иванов

однажды в деревне это мультик про волка и собаку

Анастасия Дружинина

отличный мультик, Ща спою!)))

Артем Загребельный

Приключения капитана Врунгеля - один из любимых.

Galina Gubanova

царевна-лягушка, двенадцать месяцев, такие вот

Марина Сыроварова

Ммамонтёнок! До сих пор песенку пою на кухне))))

Анастасия Дружинина

Приключения Нимо, Последний единорог

Роман Ромашко

Нехочуха там был большой нехочуха и маленький

Мария Ботова

Котёнок по имени Гав, Трое из Простоквашино