Олег Степанов

Все больше изменений в оформлении "спрашивалки", все более проблематично в ней общаться. А Ваше мнение?

Ответы
Александр Апанасенко

Да, грузится долго, выскакивают назойливые окна рекламы сомнительного характера, которые очень трудно отключить с андроида. При изменении вопроса происходит перезагрузка страницы. Они тем самым увеличивают трафик. Надеюсь вы отправиме поднятые вопросы мадераторам сайта?

Vlad Kruger

Ну что поделать, если политика администрации такая. Они же не всё для нас только делают. Есть у них и свои интересы, обязательства перед партнёрами. Другое дело, когда какая-то лажа от самого сайта исходит - тогда недоумеваешь, зачем так делают?

Марина Полякова

А мне как-то безразлично. Я все равно здесь недавно. Да и по одноклассникам сужу, что все равно изменения неизбежны. Эффективнее предложить модераторам конкретную идею для улучшения. Возможно они прислушаются. )))

Татьяна Табакова

Если у человека множество неразрешенных вопросов-ему трудно даётся многое. Общение превращается в потребление. Поэтому, либо проще относится к трудностям, либо просто смириться с тем, что будет ещё труднее.....

Антонина Стишенко

Абсолютно согласна.. Бесконечные бездарные рекламы, перебивающие общение.. Из-за которых теряется связь с интересными собеседниками! А что можно сделать?

Lira Ziyaeva

действительно.. не люблю хныки, но удивительно что модернизация приводит к ухудшению а не улучшению, такое ощущение будто кто-то набирается опыта.

Евгения

да. я тоже не успеваю за их новшествами. Теперь еще и подарки можно делать за 50 виртуальных монет. Но... невозможно посмотреть, кто их подарил тебе...(

Лина

мне стало лучше, рекламу убрали и вставки не так навязчиво включаются, всё систематизировалось, просто надоедает, много тупых вопросов типа КТО?

Тамара Бабаева

Абсолютно с Вами согласна,действительно,лучшее враг хорошего,лучше бы вернули ту,первую Спрашивалку,я имею в виду оформление...)))

Марго

Больше всего раздражает мигание рекламы вместе с предыдущими уведомлениями. А также то, что реклама перемешана с перепиской.

Наташа Брыжатая

Не могу сказать я больше грешу на комп и плохую скорость.Хотя согласна друзья то появляются без приглашения то пропадают.

Лилия Костюченкова

Абсолютно согласна! ! Модераторам свойственно думать, что они самые умные, то ценз ввели идиотский, то теперь вот это...

Антонина Сорокина

:)(:проблем нет,но посетители-люди очЧень разной подготовленности к общению Вам-то это известно даже лучше чем мне!

Замира Халикова

Нет! Мне здесь нравится! Просто у меня времени не очень много здесь сидеть! Находишь ответы здесь - коротко и ясно!

Бауыржан Алпысбаев

я думал это очередной спам из инета. а так первый раз попробовал использовать его в свободное время нормалек

Виктор Гвоздовский

вот я например хотел б отправлять вопросы только девушкам или парням. Но тут ж такого нет. вот и проблема.

Наталя )

изменения увидела, а проблематично стало общаться или нет еще не ощутила....уж давненько здесь не была )

Лена

Олег, согласна с вами. А с Айфона вообще невозможно, ничего не видишь, что печатаешь, с кем общаешься,

Игорь

То же самое. Раньше все было проще, доступнее и удобнее. Многие из друзей просто пропали куда-то.

Олег Тарасов

Всё больше и больше безмозглой глупости и всё меньше и меньше интеллектуально-думающих людей.