Alla Lala

Когда человек переживает самый страшный стресс, шок и ужас в своей жизни?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 ну я наверное поседел больше всего ( чутка поседел) когда как то давно нашел двух друзей близких в ужастном состоянии, что узнал одного по шмоткам только - одного чудом в реанимации спасли , другой в травмотологии долго лежал... Тогда просто вызвав скорую сел рядом и молчал такое ощущение было что меня силы вообще покинули и не чего делать не могу...это очень давно было... Так со стороны наверное самый жесткий стресс и шок и ужас видел когда семья шла по тратуару отец , мать беременная и двое маленьких детишек. Отец семейчива отстал чет не помню от них почему - давно было. Из за поворота на сумасшедшей скорости вылетели бмв z4 и митсубиси ево . ево подрезала z4 , z4 начало дергать и она в повороте с лежачего полицейского вылетела на тратурар и размпзала по стене беременную мать , и двои детей на глазах отца. Семейства. Ево уехала . народ чутка отпинал водителя бехи ... Вдовец просто сидел на пятой точке рядом и молча смотрел на трупы его беременной жены и детей точащих из под машины и между машиной и стеной ... У него думаю писец стресс был... Ну и тому подобное...

Alla Lala

понимаю..

Та
Такой-Сякой

когда в туалете обнаруживаешь что туалетная бумага закончилась.... или когда наделал бутербродов, кофе, залез с ними в кровать, замотался в одеяло, а потом обнаруживаешь, что пульты от телека забыл

Alla Lala

очень смешно )))

Ѻлегъ

почитал твои комментарии, Алла ...в момент рождения мне не было страшно, мне было любопытно ...мне уже приходилось бывать в материальных мирах, но воплощение в тело было впервые🤷‍♂️

Alla Lala

нет.. при открытии лёгких..боль дикая. если ребёнка акушеры не смогли заставить закричать.. он умирает. Родовая смерть ..лёгкие не открылись. Поэтому детей бьют по попе и тормошат..

Ѻлегъ

🤷‍♂️ как и говорил, Алла, доказывать не стану. ты имеешь полное право на свою точку зрения ...я помню своё рождение, я помню то что было до него, я помню то что будет. у меня нет завесы безпамятства

Alla Lala

значит провалы в памяти.. так бывает ))) сейчас проверим.. Сколько лет Вам было в момент смерти в прошлой жизни?

Ѻлегъ

вот только экзаменовать меня не нужно, Алла. прошлой жизни не было, в теле я воплотился впервые ...я уже писал об этом в самом начале нашего диалога

Alla Lala

оо..ну всё с Вами понятно )))) вопросов больше нет ))

Vm
Vmrly

Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра? Кто сказал спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра, человек, настал твой час, пора.

Черкес

Привет! Такое у меня было один раз в жизни. Когда узнал что моей бабушки больше нет

Alla Lala

понимаю..

Александр Михеев

В момент угрозы смерти: при падении, в момент аварии на шоссе, подо льдом... И т.п.

Alla Lala

во время рождения )))

Александр Михеев

Во время рождения стресса нет... Так как мыслить рождённое существо ещё не может! Его душой программируют позднее! не зря в старину не сразу давали имена!

Alla Lala

душа и есть человек..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Душа появляется на 8 день после рождения. Стресса нет при рождении у дитя

Alla Lala

душа входит в тело в момент рождения..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет. На 8 день. В ютубе Алатра говорит

Alla Lala

в момент рождения.. поэтому и записывают точную дату..час и минуты рождения..

Николай (77Rus)

свадьба, развод, увольнение по статье, суд, приснилась тёща, ....... не знаю

Alla Lala

жесть..)))

Николай (77Rus)

всё, что написал проходил, пережил, приятного мало ( ......... на своей свадьбе через 15 мин застолья переоделся в джинсы и футболку

Alla Lala

насильно женили что ли?

Николай (77Rus)

неее, там все весело было, мы года 3-4 так прожили, потом с друзьями бухнули, нас типа обвенчали, позвонил, через месяц расписываться, ну и .... потом 3 года в браке, развод, и еще 4 года вместе, как то так

Alla Lala

зачем жениться на сожительнице..на недостойной бабе? вот и результат..

Николай (77Rus)

неее, она нормальная мадам, люблю её до сих пор, там просто тёща воду мутила, хотя, тоже нормальная

Alla Lala

на любимых женятся.. так что недостойна она даже брака )))

~L
~Eva Lansca~

Когда узнает о смертельной болезни или понимает, что скоро умрёт.

Alla Lala

ну это да.. есть такое дело..

Lаzy

Думаю, при рождкнии.... Куда это меня занесло? Думаю, и боль еще та..

Alla Lala

верно..))

Тёмыч

крупное происшествие если попадает он или любое иное физ лицо.

Alla Lala

и это тоже..

Тёмыч

ну и я когда курсовая работа слетела с ноутбука и сроки уже поджимать начинали, а оказалось что придется всё заного....(я его неделю делал, порой не спал ночами)

Василий Тимощук

при личной, либо любой другой трагедии, задевшецйВашу душу...

Alla Lala

и это тоже..

Василий Тимощук

организм испытывает страшный стресс ...

Belich Roman

Когда получает абсолютную власть, ни с того, ни с сего... ;-))

Alla Lala

нет..

Belich Roman

Вы просто не переживали данный вариант... ;-))

Ан
Анатолий

Говорят-страшна не смерть, а ужас перед смертью....

Вячеслав Волковинский

Когда кричат - "муж пришел", а ты даже без трусов.

Alla Lala

😆

Alex Pugachov

Когда наверное с тобой впервые встречается🤣

Alla Lala

точно! например ты без меня ни дня не можешь..как хвостик за мной бегаешь.😄

(◆_◆)

Когда не находит целых и чистых носков с утра.

Виктор Шаламов

Когда покидает этот мир и отходит в мир иной.

Alla Lala

когда возвращается в этот мир..и входит в новое тело в момент рождения..

Виктор Шаламов

М-да. Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не помираем насовсем. (В.С.Высоцкий)

Alla Lala

им просто открылась истина ))))

Виктор Шаламов

Особенно открылось: "А если туп как дерево, родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь..."

Alla Lala

ну это уже мнение автора ))))

Валерий Герасимов

Когда осознает точное время своей смерти..

Alla Lala

он ЗНАЕТ.. что его расстреляют.. а младенец НЕ ЗНАЕТ.. ЧТО ТАМ его встречает..

Валерий Герасимов

Расстреливаемый тоже не знает, что его там ждёт...

Alla Lala

смерть..

Валерий Герасимов

Ладно.. Я не буду с вами спорить... Скажу про себя.. Самый сильный стресс и страх я испытал в афганском ущелье, когда две пули легли справа и слева от моей головы, и я понял, что через несколько секунд третья пуля снайпера вышибет мне мозги.. А какой стресс я испытал при рождении - я не знаю...

Alla Lala

понимаю..

Алексей -------------

Когда его жизни грозит реальная опасность

Alla Lala

и это тоже..

Алексей -------------

Только это