Мелиса Трава

Возможна ли вечная молодость человека на Земле?

–6
Ответы
Любовь

В 1000 – летнем Царстве. «Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний, будет умирать юношею, но столетний грешник, будет проклинаем.» (Ис.65,20) Аминь!

Виктор Соловьев

Да..и уже основа закладывается.Но это качественно совершенно другие люди будут без капли негатива.только тепло добро .А пока идет отсев....

Мелиса Трава

да вы о чём? Люди возомнили себя богами,вот и вы сейчас берёте на себе роль маленького божества,лишая свободы выбора людей.

Виктор Соловьев

берёте на себе роль маленького божества-Откуда такой вывод?.

Мелиса Трава

из Священного Писания. Есть два пути:один узок и его людям нужно найти-это истина,он ведёт к жизни вечной на Земле,здоровью и молодости. Широкий,он ведёт к смерти. Так что выбор за вами:жить или умереть.Жить вас никто заставить не может,это свобода выбора. Жизнь у вас скоро отнимут,если вы не призовёте имя Создателя.

Виктор Соловьев

из Священного Писания. Есть два пути:один узок и его людям нужно найти-это истина,-Это вы говорите? не Понимая что говорите.сами. раздробились люди на кучу сект.Причем как и вы остальные утверждают что именно они истина-.Но меньше всего сами цитируете Христа..Если уж взялись -идите в другие секты обьеденитесь .тогда вам цена не будет.а не когда каждый со своего сучка вещает кто погибнет а кто жить будет.Это БОГ только знает.

Мелиса Трава

поэтому изучайте Священное Писание,тогда сможете различить ложь. У лжи нет будущего. Вы ведь хотите получить жизнь после смерти?

Максим Jw

Да, возможна. По любящей доброте Бога такое возможно будет после Армагеддона 🙂

Геннадий Васильевич

Вряд ли. Клеткам свойственно стареть. Всё живое рано или чуть попозже умирает.

Геннадий Васильевич

Вы на прямой связи с Богом?

Мелиса Трава

если вы будете изучать Священное Писание,то будете знать ответы Создателя на свои вопросы.

Геннадий Васильевич

Понятно.

Мелиса Трава

не опоздайте,хотелось бы вас увидеть после Армагеддона.

Геннадий Васильевич

Спасибо за заботу.

Аэ
Аэроплан

если земля превратится в психушку ,все будут молоды и ссаться в памперсы

Мелиса Трава

это ошибочное утверждение.Наш организм — одна из самых сложных систем во Вселенной. Он состоит примерно из 100 триллионов крошечных клеток. Среди них — клетки мозга, костные, кровяные и многие другие клетки. В целом в человеческом теле более 200 видов клеток.У клеток человека, животных и растений есть ядро, а у клеток бактерий — нет. Клетки с ядром называются эукариотическими, а без ядра — прокариотическими. Поскольку прокариоты по строению проще, чем эукариоты, многие думают, что клетки животных и растений эволюционировали из клеток бактерий.Так, многие учат, что на протяжении миллионов лет некоторые «простые» клетки-прокариоты «проглатывали» соседние клетки, но не могли их «переварить». Кроме того, согласно этой теории «неразумная» природа научилась не только кардинально менять функцию «проглоченных» клеток, но и удерживать их внутри клетки-хозяина во время ее деления.

Аэ
Аэроплан

трилобиты не менее сложные

Мелиса Трава

свё создано Творцом,поэтому вам и предлагается получить знания основанные на Священном Писание,тогда вы не увидите смерти.

Аэ
Аэроплан

говнописание скотоводов кочевников

Влади Мир

Возможна. Только вы не знаете как это сделать. Да и зачем это вам?

Влади Мир

Смыслжизни(дистанция) в справедливости. Суть(точка опоры ) в правде. Цель (Л-касается всех людей) в богоподобии.А задачи на жизнь у каждого свои.

Влади Мир

Тело всего лишь 10% от всего человека всё остальное за пределами физики. И душа и дух и Яра

Мелиса Трава

Хотя мы и кажемся микроскопическими в огромной вселенной, и наше существование равно мгновению в бесконечном течении времени, но наше положение на земле все же уникально. Наша жизнь связана с самым значительным спорным вопросом во всей вселенной. Создатель вселенной, Бог, не только поселил нас здесь на земле, Он дал нам и задания: наполнять землю, заботиться о ней, с любовью господствовать над растениями и животными.

Фр
Фрустра́ция

Господствовать над животными - это их убивать и есть? Или человек должен любоваться овечками и свиньями, а есть фрукты? У меня в голове не укладывается убийство ради желудка. Природа человека ужас на. Духовное существо с животными потребностями, которое не в силах с этим совладать

Мелиса Трава

жизнь человека важней жизни животных.После потопа,земля потеряла своё плодородие,то которое было в начале. Поэтому чтобы люди не умирали с голоду,им Создатель разрешил есть мясо животных.Люди не должны были причинять вред животным просто из удовольствия убивать.

Bo
Bonza

Элементарно убить себя и вас будут помнить всегда молодой

Мелиса Трава

есть вариант лучше.можно начать изучать Священное Писание,тогда вы можете не увидеть смерти.

Bo
Bonza

Ну да пойти по стопам афериста грабовского😉

Мелиса Трава

так это смертный человек и его обещания ложные. Создатель же есть автор Священного Писания,поэтому его обещания надёжны,как то,что вы живёте на Земле,которую Творец создал,как то,что вам дана жизнь,как подарок. Теперь решение за вами,любите ли вы жизнь и готовы за неё бороться.

Вячеслав Скульский

естественно нужно и можно, раз молодость так в радость.

Мелиса Трава

увы,но люди ничего не смогут сделать. Во времена потопа,тогда на Земле жили очень сильные люди,они достигали почти трёх метров,но и они спастись не смогли. Против Создателя человек без силен.

Вячеслав Скульский

человек и есть создатель и никаким увы тут не пахнет.

Мелиса Трава

Некоторые считают, что жизнь появилась спонтанно и этим процессом никто не управлял. Если это правда, значит, наше существование — чистая случайность. Но если жизнь создал Бог , значит, у неё есть какая-то цель.Всё во Вселенной, включая галактики, звёзды и планеты, он создал с помощью святого духа — своей силы, которая постоянно находится в действии (Бытие 1:2).Что люди создали?

Вячеслав Скульский

люди создали бога. без них никакого бога не будет.

Мелиса Трава

Бог Иегова побудил примерно 40 верных ему мужчин написать книги, вошедшие в состав Библии. Но ни один из первоначальных манускриптов не сохранился до наших дней. Всё, что у нас есть, — это копии, сделанные с копий.В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. Нас это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог.

Антонио Гареев

Ну, если с Шивпй договоришься.😂🤣😅😂🤣😅

Мелиса Трава

У клеток человека, животных и растений есть ядро, а у клеток бактерий — нет. Клетки с ядром называются эукариотическими, а без ядра — прокариотическими. Поскольку прокариоты по строению проще, чем эукариоты, многие думают, что клетки животных и растений эволюционировали из клеток бактерий.Так, многие учат, что на протяжении миллионов лет некоторые «простые» клетки-прокариоты «проглатывали» соседние клетки, но не могли их «переварить». Кроме того, согласно этой теории «неразумная» природа научилась не только кардинально менять функцию «проглоченных» клеток, но и удерживать их внутри клетки-хозяина во время ее деления.Библия утверждает, что жизнь на Земле — это плод высшего Разума. Она подводит к следующему логическому выводу: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). В другом ее отрывке говорится: «Как многочисленны твои дела, о Бог! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений... Нет числа всему, что движется; там живые создания, малые и большие» (Псалом 104:24, 25).Поэтому эта реальность скоро будет воплощена.

Антонио Гареев

Херню городишь, понятия не имея о чем судачишь. Во 1-х, ДНК всего сущего состоит из нагромождений ЛНК. ЛНК - клетка вируса. Тактм образом все сущее нсть нагромождение клеток различных вирусов. Во 2-х, о реальности, практика йоги показывает, что Всевышний - есть сознание и, в процессе развития духа дух в коннчном итоге растворяется в пространстве, и рстается от него лишь одно сознание. Поэтому и Иисус указывает в одной из своих притч на то, что должно держать ясным свое сознание круглые сутки, т.е., по существу он учит базовым принципам йоги. Думаю тебе этого будет достаточно, чтобы понять - какую ахинею ты, как и все ваши сектанты всех мастей несете.

Мелиса Трава

Если теория эволюции верна, то должна быть реальная вероятность случайного возникновения ДНК. А если права Библия, то ДНК должна предоставить убедительные доказательства того, что она — плод высшего Разума.Если устройство молекулы ДНК описать доступным языком, то она поразит твое воображение. Поэтому давай снова заглянем в мир клетки. На этот раз мы рассмотрим клетку человека. Представь, что ты отправляешься в музей, в котором ты узна́ешь, как она работает. Музей — это модель типичной клетки человеческого организма, увеличенной в 13 000 000 раз. Этот музей по размеру напоминает большой стадион, рассчитанный на 70 000 человек.Ты заходишь в музей и замираешь от изумления: вокруг тебя замысловатые формы и конструкции. Почти в центре клетки расположено шарообразное ядро размером с 20-этажный дом. Ты направляешься к нему.Пройдя через «дверь» — наружную оболочку ядра, или мембрану,— ты заходишь в зал и осматриваешься по сторонам. Бо́льшую часть зала занимает 46 хромосомных моделей. Они организованы в одинаковые пары разной высоты. Ближайшая к тебе пара высотой порядка 12 этажей (1). Каждая хромосома примерно посередине имеет сужение, и, хотя она напоминает сосиски, разделенные перетяжкой, все же по толщине она больше похожа на ствол громадного дерева. Создается впечатление, что хромосома свита из множества жгутов. Присмотревшись, ты замечаешь, что каждый поперечный жгут разделен вертикальными линиями, между которыми более короткие горизонтальные линии (2). Что это? Стопки книг? Нет, это внешние края петель, плотно уложенных в колонки. Если потянуть одну из петель, она легко распустится. Удивительно, но петля состоит из витков меньших размеров (3), также аккуратно уложенных. А в этих витках — главная достопримечательность, нечто,напоминающее длинную-длинную веревку.

Антонио Гареев

Нет смысла читать твою ахинею. Чао.

Яду Хари

вечно молодая душа, а не бренная Земля

Мелиса Трава

вот как,а Создатель говорит другое.Как многочисленны твои дела, Бог! Во всём видна твоя мудрость. Земля полна твоих творений.На Земле более миллиона видов живых организмов, но относительно их точного числа мнения расходятся: по некоторым предположениям существует около 10 миллионов видов, а по другим — около 30 миллионов и более.Душа-это есть человек,поэтому нет доказательств,что молодость не будет вечной на Земле.

Яду Хари

ваша шизофрения о том ,что говорит Создатель непрокатывает... душа - это жизнь, поэтому вечность души, которая находится в 8 400 000 видах жизни, Создатель не отменял, Что на бренной Земле, в бренных телах,- что в вечном царстве Бога, в телах вечной любви

Мелиса Трава

и смысл ваших знаний,если вы просто станете прахом для земли?

Яду Хари

ваша шизофрения не учитывает вечность жизни

Лукас Шакал

у нас организм не настроен на вечная

Мелиса Трава

Наш организм — одна из самых сложных систем во Вселенной. Он состоит примерно из 100 триллионов крошечных клеток. Среди них — клетки мозга, костные, кровяные и многие другие клетки. В целом в человеческом теле более 200 видов клеток.У клеток человека, животных и растений есть ядро, а у клеток бактерий — нет. Клетки с ядром называются эукариотическими, а без ядра — прокариотическими. Поскольку прокариоты по строению проще, чем эукариоты, многие думают, что клетки животных и растений эволюционировали из клеток бактерий.Так, многие учат, что на протяжении миллионов лет некоторые «простые» клетки-прокариоты «проглатывали» соседние клетки, но не могли их «переварить». Кроме того, согласно этой теории «неразумная» природа научилась не только кардинально менять функцию «проглоченных» клеток, но и удерживать их внутри клетки-хозяина во время ее деления.Доказательств,что люди не могут жить вечно,их нет.

Лукас Шакал

спасибо за урок биологии

Мелиса Трава

Библия утверждает, что жизнь на Земле — это плод высшего Разума. Она подводит к следующему логическому выводу: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). В другом ее отрывке говорится: «Как многочисленны твои дела, о Бог! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений... Нет числа всему, что движется; там живые создания, малые и большие» (Псалом 104:24, 25).Создатель-это источник жизни,а Он обещает вернуть людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле. У вас есть шанс не увидеть смерти.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Все имеет свое начало и конец.

Мелиса Трава

Создатель может сделать так, чтобы мы жили вечно, потому что он Источник жизни и сам живёт вечно (Пс. 36:9).Мы не в состоянии полностью понять, что такое свет, но осмелится ли кто-то сказать, что его не существует?Подобным образом мы, люди, возможно, никогда не поймём, как это Бог всегда был и всегда будет. Но это не значит, что это не так. Истина о Творце не зависит от того, понимаем мы её или нет (Рим. 11:33—36). Он жил, когда ещё не было материальной Вселенной и таких источников света, как Солнце и звёзды.На скоро придётся убедится,что Создатель существует,это неизбежно.К 2024 году условия не Земле могут резко изменится.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет, также как и вечная старость)

Мелиса Трава

её не может быть,старость,болезни и смерть. Они были навязаны людям. Здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,это замысел создателя.

Юрий Хор. (Молодой)

Да. У меня в планах вечная жизнь.

Юрий Хор. (Молодой)

В Библии не всё правда. Вечно жить на одном месте невозможно, любой умрёт от скуки. Вечная жизнь в Раю возможна только с бесконечными разнообразием, ростом и развитием. Бесконечная карьерная лестница - это вечная райская жизнь.

Мелиса Трава

увы,но доказательств нет. Наоборот,Священное Писание писали 40 человек,на протяжение 16000 лет. Люди писали пророчества,а потом записывали исполнения пророчеств,через тысячи лет. Пример с Иисусом Христом.

Юрий Хор. (Молодой)

И какой пример с Иисусом Христом? Иисус Христос говорил, что люди служат Дьяволу, миром правит Дьявол. Я не собираюсь умирать. Я верю в истинного Бога и у меня в планах вечная жизнь в Раю.

Мелиса Трава

это от вас не зависит,если вы не призовёте имя Создателя,когда нечестивые люди будут уничтожать друг друга.

Юрий Хор. (Молодой)

Зависит. Надо жить праведно, чтобы быть достойными вечной жизни в Раю. Бог сам выбирает достойных и помогает им.

Валерий Герасимов

Только на мемориальной доске....

Мелиса Трава

Наш организм — одна из самых сложных систем во Вселенной. Он состоит примерно из 100 триллионов крошечных клеток. Среди них — клетки мозга, костные, кровяные и многие другие клетки. В целом в человеческом теле более 200 видов клеток.У клеток человека, животных и растений есть ядро, а у клеток бактерий — нет. Клетки с ядром называются эукариотическими, а без ядра — прокариотическими. Поскольку прокариоты по строению проще, чем эукариоты, многие думают, что клетки животных и растений эволюционировали из клеток бактерий.Так, многие учат, что на протяжении миллионов лет некоторые «простые» клетки-прокариоты «проглатывали» соседние клетки, но не могли их «переварить». Кроме того, согласно этой теории «неразумная» природа научилась не только кардинально менять функцию «проглоченных» клеток, но и удерживать их внутри клетки-хозяина во время ее деления.Доказательств,что вечная молодость не возможна,их нет.

Виктор Дайвер

Всё имеет свой срок службы

Мелиса Трава

атомы и молекулы,они были созданы,ведь их нужно склеить так,чтобы получились прекрасные тела,формы и они уникальны. Людям же ещё дана и совесть,природа должна быть личностью,что понимать,что есть добро,а что зло.

Виктор Дайвер

Это сознание, а то материя

Мелиса Трава

кто наделил людей этим сознанием?

Виктор Дайвер

Эволюция мозга, от простого к сложному

Мелиса Трава

Совесть — это способность смотреть на себя со стороны, а также выносить о себе суждения, свидетельствовать самому себе.Совесть присуща всем людям, она дана Богом. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту. Так человек усваивает критерии, по которым его совесть оценивает его действия и намерения.Животные не получили совесть.

Александр А

По физиологиии невозможно

Мелиса Трава

Наш организм — одна из самых сложных систем во Вселенной. Он состоит примерно из 100 триллионов крошечных клеток. Среди них — клетки мозга, костные, кровяные и многие другие клетки. В целом в человеческом теле более 200 видов клеток.У клеток человека, животных и растений есть ядро, а у клеток бактерий — нет. Клетки с ядром называются эукариотическими, а без ядра — прокариотическими. Поскольку прокариоты по строению проще, чем эукариоты, многие думают, что клетки животных и растений эволюционировали из клеток бактерий.Так, многие учат, что на протяжении миллионов лет некоторые «простые» клетки-прокариоты «проглатывали» соседние клетки, но не могли их «переварить». Кроме того, согласно этой теории «неразумная» природа научилась не только кардинально менять функцию «проглоченных» клеток, но и удерживать их внутри клетки-хозяина во время ее деления.Физиология не может это доказать.

Ал
Алекс

У мужчин до 70,у женщин до 50

Мелиса Трава

а причём тут люди?Черепаха всегда будет умирать и стареть. Люди же будут молоды,здоровы и жить вечно на Земле. Людям есть чем заняться,ведь черепаха создана,чтобы люди получали удовольствие от жизни на Земле.

Ал
Алекс

Блажен кто верит... 🤣

Мелиса Трава

ага,вы счастливы,что верите в смерть?

Ал
Алекс

Это неизбежность.

Мелиса Трава

Библия утверждает, что жизнь на Земле — это плод высшего Разума. Она подводит к следующему логическому выводу: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4). В другом ее отрывке говорится: «Как многочисленны твои дела, о Бог! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений... Нет числа всему, что движется; там живые создания, малые и большие» (Псалом 104:24, 25).Неизбежность для нечестивых людей,те кто не способны использовать разум по назначению.Наше время тем и интересно,что мы скоро увидим,как война закончится вмешательством Создателя.

Алексей Генералов

Только в папирусах каких

Мелиса Трава

Наш организм — одна из самых сложных систем во Вселенной. Он состоит примерно из 100 триллионов крошечных клеток. Среди них — клетки мозга, костные, кровяные и многие другие клетки. В целом в человеческом теле более 200 видов клеток.У клеток человека, животных и растений есть ядро, а у клеток бактерий — нет. Клетки с ядром называются эукариотическими, а без ядра — прокариотическими. Поскольку прокариоты по строению проще, чем эукариоты, многие думают, что клетки животных и растений эволюционировали из клеток бактерий.Так, многие учат, что на протяжении миллионов лет некоторые «простые» клетки-прокариоты «проглатывали» соседние клетки, но не могли их «переварить». Кроме того, согласно этой теории «неразумная» природа научилась не только кардинально менять функцию «проглоченных» клеток, но и удерживать их внутри клетки-хозяина во время ее деления.

Бывает И Лучше..!

Когда умирает молодым...!

Мелиса Трава

Но есть твёрдое обещание от Создателя,что людям будет дан шанс воскреснуть и увидеть настоящую жизнь.В Еврейских Писаниях — в словах из Осии 13:14 (которые позднее процитировал апостол Павел в 1Кр 15:54, 55) — говорится о том, что будет устранена смерть и лишен силы шеол (евр. шео́л; греч. ха́дес). В различных переводах слово шео́л переводится как «могила» и «яма». О мертвых говорится, что они идут в шеол (Бт 37:35; 1Цр 2:6; Эк 9:10). То, как слово шео́л, а также его греческий эквивалент, ха́дес, используются в Писании, показывает, что оно обозначает не отдельную могилу, а общую могилу человечества (Иез 32:21—32; Отк 20:13;).