Elshen Kazimov

За умное мы принимаем только то , с чем соглашаемся. Так что у глупцов есть своя мудрость и спорить с ней бессмысленно . ....а как вы думайте ? 🤔

Ответы
Аслан

Не знаю. Я не ругаюсь с теми, с кем не согласен. Если только они не начинают перегибать палку, как-то кричать, оскроблять, переходить на мат.

Elshen Kazimov

и правилно сделайте

Аслан

Жаль, что не все этого понимают.

Elshen Kazimov

шас стало наобород ...большенство такие глупые и дикие человеки...если спориш или срок или инфаркт...надо убежат отсюда ))

Аслан

Бегство крайнее средство. А вообще надо избегать спорщиков.

Elshen Kazimov

👍 точно

(◆_◆)

А мне пох, я не спорю, мне самому на уме проще. В одиночку легче, достаточно придумать правдоподобную легенду, чтоб любопытных отшивать.

Elshen Kazimov

👍

Магнолия Анатольевна

Почему сразу у глупцов, у каждого свое мнение, это же диалог, если без плохих слов, и в математике одну задачу можно решить по разному.

Alik Galiahmetov

ОДНАЖДЫ МУДРЕЦ СКАЗАЛ ДУРАКУ , МОЛ "УМНЫЕ УЧАТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ" НА ЧТО ЕМУ ДУРАК ОТВЕТИЛ "ЗНАЧИТ ОНИ УЧАТСЯ У НАС" КАК ТО ТАК

Elshen Kazimov

👍

Alik Galiahmetov

🤓

Кл
Клава

Иногда я не согласна принимать какое-то мнение, хотя приходится согласиться, - что сказанное не лишено ума.

Татьяна Филина

Да.правда.но хитрые люди знают умны они или нет,и ждут советов от умных. И часто выглядят умнее за их счет.

Ва
Валентина

Каждый считает, что то, что он понял- это правильно, если не понял- чушь и дурак тот, кто эту чушь написал

Галина

КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНЫМ ,И ТОЛЬКО УМНЫЙ ,чтобы принизить себя, скажет я -дурак .

Юр
Юрий

Дурак - это всякий инакомыслящий. Значит, для дураков - мы дураки. Кто же прав?

Elshen Kazimov

👍🤷‍♂️

Valentina Manvag

Дурак спорит с каждым, умный — с равным, а мудрый — лишь с самим собой.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У каждого своё понимание! Это не относится к глупости или умности.

Наталья

Ну почему это с нами бессмысленно спорить? Мы же учимся всю жизнь)

Elshen Kazimov

👍😄

Восток Дело Тонкое...

С ашим мнением согласятся только люди с узким мышлением

Елена

"Никому ничего не доказывай.Результат скажет за тебя"

Elshen Kazimov

👍

Sonik In The Фингерс

Думать не сложно. Сложно поверить бабнику с прицепом

Игорь Сконников

Горбатого могила правит, дурака ничто не исправит.

Elshen Kazimov

👍

Александр Ипатов

ИНАЧЕ УМНОЕ БЫВАЕТ И ТОГДА КОГДА НЕ СОГЛОШАЕШЬСЯ

Евгений Поликарпов

все правильно. сколько людей, столько и мыслей

Татьяна

А кто определяет глупец перед вами или нет?)

Раиса Андреева

Я не делю людей на умных и глупых!