Алексей Генералов

Не бойтесь суровых моментов в своей жизни, возможно именно они и станут её самыми яркими воспоминаниями!?

Ответы
Марина Маловичко

смотря какие воспоминания,например,когда открываешь глаза и вся в гипсе,без зубов,это яркое воспоминание,но жесткое

Александра

Будьте благодарны за трудные времена. Они показали вам, насколько вы сильны...

Романа

Озадачили Вы меня своим советом: а какие суровые моменты могут быть в жизни?

Алексей Генералов

Яркое не обязательно хорошее.

Романа

Но это я отвечаю на Ваш вопрос. И это моё восприятие. Я не могу ответить за всех. Да и зачем Вам нужен ответ, не привязанный к тому, кто отвечает? Поэтому в моём ответе имеет значение только моё восприятие.

Алексей Генералов

Мой вопрос скорее риторический, кто-то его может принять как совет, кто-то как нравоучение. Кто как.

Романа

Но Вы же хотите услышать мнение других по этому поводу? Иначе зачем вообще выносить его на обсуждение.

Алексей Генералов

только мнение.

Алекс Венцель

Да, есть что вспомнить, а суровые девяностые вообще никогда не забудутся...)))

Ум
Умка

Все моменты жизни надо пройти и не сломаться, они нас всегда чему то учат

Со
Солнце.

Хм.. Это ж на сколько надо пребывать в деприсняке, чтобы такое изреч..?!

Алексей Генералов

Изречь.

Со
Солнце.

,, суровый момент,, , не иначе 😁

Алексей Генералов

Иногда имеет место быть щепетильным.

Со
Солнце.

Можно отнести мелочности..

Мила Видная 🇷🇺

Плохое не хочется вспоминать, вспоминается чаще хорошие моменты...

Ти
Тина

Не боюсь никогда. Много было и все решала благополучно.

Натали Я

Так и есть. Не было бы счастья, так несчастье помогло.

Тамаретта

Ну куда ж без них?! Такие яркие, что порой слепнем!))

Юлия Беляевская

Зависит от того, в чём их суровость проявляется

Nick Moslem

А если жизнь из одних таких моментов и состоит?

Алексей Генералов

Тогда это богатая и насыщенная жизнь. Не в материальном плане конечно.

Nick Moslem

Да,уж...есть что рассказать...

Елена

Не то, чтобы...просто они заставят задуматься ..

Лера

😅 Экстрим запоминается всеми участвующими...

Олег Ахмедов

Яркие воспоминания должны быть приятными.

Алексей Генералов

Не обязательно.

Олег Ахмедов

Может, и так, но..

Алексей Генералов

Я говорю о ярких, запоминающихся моментах, а они могут быть и не самыми приятными.

Олег Ахмедов

Про такие и вспоминать не хочется. Но труднее всего забыть то, что хочется забыть.

Суфия Каримова

Уже давно ничего и никого не боюсь!!!!

Katerina K

Не хотелось бы их вообще запоминать

Надежда Борисова

Жизнь.она не так проста.как кажется

Евгений Во-Ин

кому она проста?

Аркадий Бахчевников

Обычно моменты бывают внезапно...

Татьяна Павлушина

да ну их на фиг такие моменты...