Елена

Такая вот погода у нас сегодня. А у Вас как с погодой?

Ответы
Сергей Пастухов

А трындец у нас с погодой!
Жаловались на жару и сушь? Да, задолжали нам с дождями.. Ну вот нате , получите, распишитесь, за всё что недолили и на месяц вперёд.
А за песенку спасибо!

Елена

Пожалуйста! Слушайте в удовольствие!)

Андрей Сабуров

На урале стояла и стоит жара, все засохло из растений, за 3 мес. один раз небольшой дождичек был и холодно было около 3 дней. Сейчас опять жара, поливать не успеваем растения...

Андрей Сабуров

Кругом разговоры, что переходим на новый виток развития...

Елена

Лишь бы не уровнем ниже)

Андрей Сабуров

Ниже нельзя, развиваемся...

Елена

Хорошо, если так)

Андрей Сабуров

Судя по прошлым годам, так.

Александр Салтан

Песня недоросля, который не смог стать мужчиной, но был воспринят женской половиной. Иными словами - женский угодник. Так нас и воспитывали.

Елена

Слушайте марши). Вам это больше понравится).

Александр Салтан

Зачем только марши. Есть много и дореволюционных песен, и много казачьих, и военных песен, да и послевоенных

Елена

Это первое, что пришло мне в голову.

Марина Галунко

У нас в Белгородчине солнечно и жарко, спасибо за такую песню очень люблю его творчество. Если что еще присылайте плслушаю)

Елена

Пожалуйста)

Mihail Ozur

Лена , Бог с ней с погодой . Эта песня так "включает" самые светлые воспоминания. Мне 15 лет и я влюблен.

Елена

Замечательно!)

Mihail Ozur

В. Ободзинский был так созвучен моему состоянию . Он так вовремя и к месту пел!!!! Мы встречались под его песни. Уверен ,что Вы помните это время и понимаете меня.

Елена

Я моложе Вас, поэтому песни Ободзинского не особо знала и слушала. "Дождь и я" знаю от мамы. Но Ваше состояние и ощущения мне понятны).

Lika Vergen

Кто знает фамилии чиновников которые душили не давали выступать Валерия ободзинского. Какая угроза стране ???люди его так любили... Сократили жизнь загнали раньше времени на тот свет..

Елена

К сожалению, он не один такой.

Lika Vergen

Эту полуграмотную братию от культуры забыли навеки. А Валерий Ободзинский останется в памяти людей

Сергей Назаров

Да нормально. Камни с неба не падают.Цунами не беспокоят. Земля под ногами не расходится. Нормально.

Елена

Это хорошо!)

Елена

Согласна!)

Наташенька

Так же...но это же не Валерий Обоздинский поёт...нет ведь? Кто-то другой...да?

Елена

В этой записи именно Ободзинский. Это его песня. А перепета она несколькими певцами. Можете посмотреть в интернете.

Наташенька

Надо же...не узнала. Давно не слышала, видимо. Мама моя любила его слушать, у нас пластинка была...Спасибо вам- детство вспомнила.🤗🤝

Елена

И я с детсва эту песню помню). Мама пела).

Наташенька

И у моей мамы был прекрасный голос...я у неё эту привычку взяла- подпевать!)

Елена

Это хорошо, когда человек поёт)

Елена

Я тоже пою)

Елена

🙂🍦💐

Та
Татьяна

так бы слушала и слушала. недавно была передача о нем. умер молодой. жаль...

Елена

Да, жаль. Талантливый был.

Роман

Погода мрак для нашей Северной Венеции это почти коллапс. Лежим на полу))

Елена

Конечно. Но сразу какой шок.

Роман

Конечно шок а вы что хотели, катаклизмы теперь будут часто, к этому нужно теперь привыкать.

Елена

Привыкнуть к этому нельзя. Надо как-то приспосабливаться.

Роман

Начинайте, тем более повод есть.

Елена

Начала)

Ольга Мамонтова

Елена, Ободзинский это супер. Спасибо. А, погода у нас отлично. Вечер.

Елена

У нас тоже вечер, но душно очень. Завтра обещают дождь, град и прочие погодные прелести. Зато должно похолодать.

Елена

Вам хорошо). Пусть так и будет).

Пани Яблонская

джем дождь, очень соскучились без него! Какой голос божественный!

Пани Яблонская

на одних песнях росли

Елена

И пластинки покупали)

Пани Яблонская

да, у меня была большая коллекция, а потом они стали не нужны. Я часть стипендии тратила на пластинки, так эти продавцы в магазине мелодия знали слабости меломанов, как хорошая пластинка выйдет, они ее громко прокручивают, а любители музыки велись на звуки и быстро раскупали.

Елена

У меня до сих пор лежит большая стопка пластинок и проигрыватель стоит.

Пани Яблонская

Вам повезло, что всю жизнь прожили на одном месте. Я очень много раз переезжала и конечно, такой багаж как пластинки был ни к чему. А когда приехала в родительский дом, там уже все растащили, не только пластинки, а все что мне мама оставила, да еще и мои вещи.

Виталий Рогов

..............жара была, жара плыла, в июле было лето.........................

Елена

"Лето! Ах, лето! Лето звёздное, звонче пой!")

Виталий Рогов

Грохочет, запугивает, заливает.

Елена

Нас душит и поджаривает)

Виталий Рогов

наберите в ванну холодной воды и ..............ныряйте. Скоро осень

Елена

Нет, не буду. Лучше принять горячий душ. Потом выходишь и остываешь.)

Просто Осень

Спасибо за песню.Ностальгия. Лучшего голоса для меня нет.

Елена

Пожалуйста!)

Всезнайка

Пол года года плохая погода, а уж пол года совсем ни куда.

Елена

Актуальная нынче песня)

Ва
Васса

https://www.zuya.ru/v-bahchisarajskom-rajone-zhitelej-srochno-evakuiruyut-iz-podtoplennyh-domov-video/

Елена

Опять потоп!

Елена

Видела сегодня по телевизору. Кошмар,конечно.

Елена

Это нехорошо.

Clouddancer

Интернет плохой. У нас сегодня ☀️ выглянуло с ветерком

Clouddancer

Когда я мёрзну в квартире у меня нос тоже мерзнет😁

Елена

Я ж знаю, о чём пишу))). Ступни, ладони и нос!)))

Clouddancer

Точно!

Елена

Зато как классно греться, укутавшись в одеяло с головой)

Clouddancer

😊

Иван Григорьев

Жара и духота. Но сегодня свежо и пасмурно (наконец-то)

Елена

До нас это счастье ещё не дошло. +40!

Геннадий Голубев

Вчера что-то поморосило, сегодня опять тишь да гладь.

Елена

Иногда и тенёк нужен)

Геннадий Голубев

Согласен. И дождик тоже.

Елена

Конечно)

Елена

🍰☕

Михаил Самойленко

у нас жара бешеная. а голос на Ободзинского не похож

Елена

Я видела это. Зачем мне переслали?

Михаил Самойленко

случайно попалось, показалось, как будто для тебя. ведь случайностей не бывает

Елена

Визбор один из талантливейших людей ушедшей эпохи.

Михаил Самойленко

у каждого свой талант, главное, раскрыться

Елена

Ну да...кто-то талантливый вор-карманник, кто-то художник, кто-то певец)

Юрий Постников

Елена привет у меня в городе о чень сильный мороз +30

Елена

Здравствуйте! Смотрите не "замёрзните")))