Епифания

Говорят, что есть женская музыка? есть мужская, а есть общая... А вы как думаете?

−4
Ответы · страница 2
Серый Волк

Думаю музыка для всех одинаковая.

Ирина Ирина

Есть) женская про любовь-морковь)

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, есть своя музыка.

Л🍻
Лехаим 🍻

Вы подняли тему о музыке, а причем тут акробатика?

Валера

Есть любимая музыка))

Валера

Спасибо))

Яду Хари

Ещё есть духовная.

Горец

Балет "Спартак"

Просто Я

Наверно есть

Сергей Алпеев

Есть музыка.

Сергей Алпеев

Вам бы тоже слегка подумать не помешало, моё имя рядом с аватаром.👋

Епифания

Вы бы хоть Ильфа и Петрова почитали

Сергей Алпеев

Я много чего читал и их в том числе... А вот Вам, просто читать научиться не помешает, да и писать, в принципе, тоже.

Епифания

Поучите свою жену щи варить

Сергей Алпеев

Да, таки, Вам стоит ещё учится писать. Даже и не пытался Вас учить, упаси боже, Вы же не способны разобрать текст из пары строчек...))) А выпендрёжу, на пару научных степеней!))))) Проходите уже далее, я по пятницам и в другие дни недели таким как Вы не подаю! Пока, склочница!

Андрей Андреев

..да уж..

Андрей Андреев

..зачем?..

Андрей Андреев

..лично к вам вопрос имеется-разрешите?..

Андрей Андреев

..ваше место проживание?..

Епифания

Москва. Родилась в г. Люберцы, Подмосковье