Марина *****

Реально ли отказаться от доллара с 1 января 2016?

Ответы · страница 3
vilnap

вы не могли бы мне переслать по почте тот доллар от которого собираетесь отказываться? небольшие деньги, но всё ж...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я удивляюсь наглость ваших управников почему вообще привязались...разве россия не самоя великая страна...

Tek Сноватек

мы то да, а они то, может быть и нет! если бы принудительно, потому что надоело кормить всех халявщиков, и тех и этих!

Неравнодушный

Конкретно для меня доллар перестал быть интересен после пересечения казахстано-российской границы 12 лет назад.

Неравнодушный

В пересчёте конечно падают. А так нет.

Марина *****

Ну и хорошо)) Еще раз меня успокоили

Неравнодушный

Желаю скорейшего решения ваших проблем.

Марина *****

Спасибо. И Вам в Вашем решении не разочароваться!

Марина *****

Это хорошо и меня вдохновляет!

Просто Лёха

Доллар превысил ту черту, когда уже похеру сколько он стоит...а об этом пусть Путин думает.. страна у нас большая...

Valodya Shekoyan

а зачем ? вложите в мой бизнес- производство облицовочних блоков и через 7-8 месяцев приумножете свой ка-пи-тал

Valerij Zubarew

мне все равно...но зачем вкладывыать рубли в эту валюту...не стоит...китай давно отказался...там доллары=ни что...

Валерий

С путинской властью не реально! Вы же сами чувствуете, что нет, раз задаете этот вопрос! Голосуйте за КПРФ!

Юрий Ефимов

Нет, необходима Условная единица, на что ориентироваться и чем расплачивается Весь мир, иначе будет КНДР

Марина *****

Это из-за отсутствия у.е.?

Юрий Ефимов

Да, закрылись, как в свое время СССР, Япония, Китай

Марина *****

А в СССР было же все в порядке, хоть и закрытый был. Ил я ошибаюсь?

Юрий Ефимов

Очень ошибаетесь, это пропаганда

Марина *****

Ладно, спасибо, чувствую, утомила я Вас. Мне достаточно знать, что он еще хоть какое-то время просуществует

Александр Бурганов

нереально слишком много в России непатриотов но очень богатых и капиталы у них не в рублях. не дадут факт

Виталий Тишков

Реально, уже все готово помните доллары будут как листья лежать в осеннем лесу ни кто за ними не нанеся...

Марина *****

Ну да, правильно. Спасибо Вам большое, Вы меня успокоили. А , опять же, менять по какому курсу будут?

Виталий Тишков

Какой будет минус комиссия обычно они покупают на 2 рубля дешевле чем продают, я где то в интернете видел сайт там вся аналитика банков по курсам валют кто по чем покупает и продаёт его найдите и отталкивайтесь от него уже можно продать по дороже...

Марина *****

Ну тогда не страшно. А то знаете, страшно, вдруг они менять будут так, как им заблагорассудится, и ничего не попишешь

Виталий Тишков

Ну да конечно, но лучше верить в хорошее все нормально будет...

Марина *****

Спасибо еще раз. До того успокоили, что спать захотелось)) Спокойной ночи! У нас уже 35 первого)

Monia Rachkin

Чушь! А дальше что? Переход на натуральное хозяйство? И ради чего всё это может ради прихваченного Крыма?

Лидия Кимач

Подавляющее большинство простого народа давно от него отказались, на горизонте отказ от родной валюты

Андрон Шрайбикус

Поконкретней, пожалуйста. Кому? От какого количества? Или совсем всем нам, это нереально, сразу говорю))

Марина *****

России. От всех. Ответ уже получила))

Андрон Шрайбикус

А как же мы их экономику будем потрясать своей наличностью и фальшивками?!

Марина *****

А Вы откуда?

Андрон Шрайбикус

В смысле откуда? По рождению рязанский, сейчас в Мурманске живу и тружусь. Мне уж тут норвеги с финнами ближе, если что. Но я русский. Ник - это так, приблуда

Марина *****

Тогда кого это "их"?

Андрон Шрайбикус

А вот тех, кто макулатуру эту зеленую печатает

Николай Голубцов

Вы лично можете отказаться хоть сейчас. Я, например, не держал в руках доллары уже лет 5-7. и ничего, жив.

Олег Павлюченко

лично вы в своем бюджете можете отказаться от доллара хоть завтра. делать это или нет -- решайте сами.

Марина *****

Правда?! Буду решать!

Олег Павлюченко

успехов в этом нелегком занятии!

Марина *****

И тебе успехов!

Talgat Kokanov

С собственным хозяйством , которым ты занимаешься сам - так и рубль нужен будет постольку-поскольку

Михаил Колос

интересный вопрос вроде простой и в то же время сложный для меня доллар это просто зеленая бумажка

Дмитрий Медведев

Я вот уже более 60 лет (за редким исключением) не пользуюсь этой бумаженцией и ничего, живу неплохо!

Александр Николаевич

Вся мировая экономика привязана к этой валюте. Вы что хотите опять ходить в набедренной повязке?