Марина *****

Реально ли отказаться от доллара с 1 января 2016?

Ответы · страница 7
Олег Grom

Обязательно нужно, только сразу приготовьтесь стоять в очередях....

Олег Grom

Основной посыл - было-бы, а если- бы не было-бы, вождь принял-бы решение что больные человеческий шлак? Как такую вероятность не рассматриваете, а то есть много примеров из самой передовой страны строящей коммунизм....

Марина *****

Если мы говорим, что от каждого по способностям, значит коммунизм подразумевает наличие совести и доверия. Мы же жили при социализме, и ничего подобного не наблюдалось, а вот при капитализме я все чаще и чаще слышу про золотой миллиард. Вы слышали?

Олег Grom

" - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? - Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил Кот. - Да мне почти все равно, - начала Алиса - Тогда все равно, куда идти. - сказал Кот. - Лишь бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса. - Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот, конечно, если не остановишься на полпути".
Л.Кэролл, "Приключения Алисы в Стране Чудес"

Марина *****

Ну что Вы все цитатами? А своими словами?

Олег Grom

Протоколы сионских мудрецов, концепция "Золотого миллиарда", Роберто Бартини, Калиостро, сбой нулевого года - всё это вероятно правда, как и вбросы о ней, чем правдивее информация тем больше она похожа в массовом сознании на ложь....

Александр Дюков

Вряд ли. Слишком глубоко и прочно сидит эта навязанная нам зараза.

Сергей Медведев

Большинство от него уже отказались. Для оставшихся- дело времени.

Рашида Бахтиярова

зачем нужен доллар поднимаем экономику этих чертовых америкашек

Владимир Кириллов

Я от него отказался с августа 1971-го года. Короче, в глаза не видел.

Владимир(Деревня Москва)

а в СССР он вообще запрещен был и официально стоил всего 66 копеек

Хатип Гизатуллин

Давно надо было отказаться от доллара... Доллар не нужная бумага.

Марина *****

Так в том-то и дело, что не отказались вовремя, а теперь нам головная боль)

сергей шишов

Конечно. Я лично его не имею, этот доллар, и думаю я не один такой.

Саша Саша

Жертва ТВ..От хлеба отказаться трудно.Все остальное от лукавого.

Грач Налбандян

Красивая сказка. Хотя, те, у кого их небыли, не жалуются и сейчас.

Alexander Frolov

Нет, так от зарплаты не отказываются !!!! Кто ее зеленью получает)

Юрий Кривич

А от интернета - слабо? Тоже отнюдь не российское изобретение...

Елена Корсикова

А вам не обидно будет, если запретят только простым гражданам?

Марина *****

Обидно. Поэтому и беспокоюсь)

Елена Корсикова

Не откажутся. Понимают, что все уйдет в нелегальное положение, все равно их будут покупать на черном рынке. Заграницу, то, запретить не смогут.

Wlad Коньяк

мечтать не вредно. не курите больше. весь мир сидит на долларе.

Александр Метелёв

я за полвека его даже в руках не держал - и живу.С наступающим!!!

Лоуренс Аравийский

Запросто. От двух долларов - сложнее. А от ста - кто ж откажется?

Kamil Aydamirov

Кому отказаться? Совсем с ума посходили от ненависти к штатам?

Евгений Рязанцев

для меня- никаких проблем, но ведь не от меня это зависит...........

Миша Чернов

для меня-конечно нет! а вам то зачем? у вас же рублевая з.плата?

Марина *****

Перестанут доллары в стране ходить в качестве расчетов

Миша Чернов

а менять в банках хоть можно???? по вашему?

Марина *****

Надеюсь, что да. А вдруг нет?))

Марина *****

И по какому курсу?

Миша Чернов

Сергей

Реально так же кончить,как те,кто от него пытался отказаться.

Марина *****

Кто такие? Корея?

Сергей

Да они тоже втихарца используют доллар для закупок.

Марина *****

Втихаря - это и значит, что для народа его не будет. Надеюсь, хотя бы немного еще протянет

Сергей

Ну так это ж не полный отказ

Марина *****

А Вы о проекте закона о дедолларизации, поданном в Думу уже месяца 2 назад, слышали?

Марина *****

Большинство так считает, наверное, стоит прислушаться. Спасибо