Евгений

Отвечаете на звонок с неизвестного вам номера телефона?

Ответы · страница 2
Людмила Матусяк

Отвечаю в том случае,если напечатала объявление и естественно будут звонить с неизвестного номера

Юрий Иванов

Очень редко, особенно с бывших городских 495 и 499. Жулье атакует с повторенных Питером телефонов.

Бу
Булат.

495 и 499

Ал
Александр

уроды только звонят с хохлядским акцентом-то инвестиционная хомпания,то сотрудних сберхбанха

Анютка

Джетконтакт или Олег от Тинькофф. Один покажет кто есть ху, а второй заговорит до полусмерти🤣

❤️Мышка С Марса❤️

нет, но мне чаще звонят неизвестные... и че..? да ниче, нажимаю на отбой и все.) тишина да ляпота

Александр Апанасенко

Стараюсь вникнуть наперед откуда звонок, особенно на код страны! Мошенники, они такие...

Helena Veselova

Крайне редко. В том случае, когда знаю, что должны позвонить с неизвестного пока номера.

Yuri Noskov

Полгода, как поменял симку на новую. Звонков с неизвестных номеров практически нет.

Николай Костров

Да, вдруг , у Друга № поменялся, иль. всяк ситуация. быват. отвечу. с меня не убудет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Только один такой звонок проходит и скидывается😆, а потом я блокирую номер.

Парцифаль Из Монтсальвата

И орете: ааа.. ааа...

Хадижа

Меня достали с московских номеров, беру трубку-молчат, причём с разных номеров.

Игорь Морозов

Но ни когда не говорю ДА , а просто слушаю . Если какая то шняга сразу отключаю .

Николай Кочубей

Говорю "алло" в трубку, и если это реклама или непонятно кто тут же выключаюсь.

Алекс С

да отвечаю правд овсё то пытаються зароботок предложить то кредит оформить)

Евгений

Или опросы, подготавливаякидок!)

Та
Тай

редко.. если жду звонка от человека, номера его телефона нет в моих контактах

☆Барон☆

Ну да это же не трудно если даже кто-то ошибается Всего пару минут не теряешь

Са
Самосвета

Да. Иначе я бы многих старых друзей прошляпила, объявившихся после перерыва

Не Киану Я

Да, мне по работе часто звонят с неизвестных номеров. Чаще чем с известных.

Владислав Потанин

Нет у меня прога стоит даже черный список звонят только свой и кого я знаю

Галина Банилевская

стараюсь не отвечать, но иногда отвечаю ответом - мне это не интересно.