Елена Бессолицына

Как достал наш Минэкономразвития. Вместо того, чтобы писать всякие дурацкие приказы, занялись бы реально экономикой страны! Или ума не хватает?

Ответы · страница 3
Сергей Самохин

Жадность губит фрайера.

Елена Бессолицына

Если б только фрайера. А то всем только вред.

Ирина

денег им не хватает)))

Елена Бессолицына

Денег всем не хватает. А этим ещё и ума похоже...

Genadie Efremov

Сложно-ведь МАХИНА!

Елена Бессолицына

Всегда была махина, но такого дурдома не было! Если только в 90-е. Как всё развалили, так до сих пор всё в развалинах и ни у кого ума что то поднять не хватает. Все только хапают, да в Думу лезут!

Владимир Илюхин

Откуда он у него)

Елена Бессолицына

Ну ведь всё таки типа специалисты...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

везде можно наступить на хвост который приведёт к неприятностям

да кумавство же за одного возьмитесь он потянет другого а тот третьего а его трогать нельзя проблемы будут и как быть не потому нет порядка что не могут навестиего умом а потому что всё завязано это сегодня даже дети знают

Елена Бессолицына

Ну да везде родственники и друзья, спросить не с кого...

Слуга Государев

Это им надо?

Елена Бессолицына

Судя по всему, нет! Прямо бесят!

Слуга Государев

В этом все и дело у низ другие проблемы

Елена Бессолицына

Главное - на креслах удержаться!

Александр Семенов

не только

Владимир Копесник

родинав

Елена Бессолицына

Да вижу, что не по английски...

Pe
Petp

Увы...

Pe
Petp

Хреново - не то слово.... А наш Пенсионный Фонд... Тьфу на них, сдурели вовсе...

Елена Бессолицына

А налоговая со своим 6-НДФЛ? Просто дурдом на выезде!