Александр

🖼Счастье, – рассуждал Остап, – всегда приходит в последнюю минуту. Если вам у Смоленского рынка нужно сесть в трамвай номер 4, а там, кроме четвертого, проходят еще пятый, семнадцатый, пятнадцатый, тридцатый, тридцать первый, Б, Г и две автобусных линии, то уж будьте уверены, что сначала пройдет Г, потом два пятнадцатых подряд, что вообще противоестественно, затем семнадцатый, тридцатый, много Б, снова Г, тридцать первый, пятый, снова семнадцатый и снова Б. И вот, когда вам начнет казаться,…

Ответы
Ellа

закурите сигарету,и сразу придёт ваш номер,а если сигару,то может и инопланетная тарелка до места подбросит:)

Ellа

мелочь мы тоже умеем:)

Александр

Откуда такие познания?😄

Ellа

:)чему только не научишься если надо

Александр

Ну да)

Ellа

🙂