Ольга Цыганкова

Женщина имеет 118 кг. веса. Что сделать? Что сказать, чтоб кушала меньше?

Ответы · страница 11
Вячеслав Громов

Нашпиговать все вкусности пургеном. И НИЧЕГО не говорить!

Вячеслав Громов

А что? Дёшево и действенно! 😀

Вячеслав Громов

Ну тогда переключить холодильник на подогрев.

Руслан Абвгдежз

Не поможет. Это психология. Нужна консультация психолога.

Александр Богданов

кушала меньше и работала физически больше и на ночь неела

Нэли Берека

Договориться с врачом , чтобы напугал страшной болезнью .

Ольга Цыганкова

Спасибо. В этом что то есть. Рисковано. Я поговорю с родственниками.

Александр Кузнецов

ничего, просто приходите с бензопилой и отсекайте лишнее

Виктория Золотоноша

Это лично Вас интересует? Могу поделиться своим опытом...

Ольга Цыганкова

Да. Интересует. Но только не надо продуктов - добавок и учитывайте, что сеньёра не в Москве)

Товарищ Товарищасухова

Примените к ней, типа, санкции, пригрозите бульдозером )))

Людмила @

Ничего не поможет,пока человек сам не поставит себе цель

Zhanna Fuks

попробуйте Тенториум там есть кое что по этому вопросу...

Moses Tavdidishvili

Если рост 2 метра 20 см, вполне приемлемое моотношение......

Ольга Цыганкова

Мясо ест, но не всякое. Филэтта курицы, сальсичетты, индюшатина, телятину только тонко порезанную листами большими с руколой и лимоном. Видите? Она ест я бы сказала диетическое. Воду пьёт хорошо и лимон добавляет.

Moses Tavdidishvili

Тогда может быть стоит добавить в рацион несколько недель непрерывного секса? В качестве физических упражнений?

Ольга Цыганкова

...вы не первый об этом говорите. Я ей об этом говорить не буду. И она себя не чувствует женщиной. Просто человек.

Moses Tavdidishvili

Существуют и приборчики разные, для самостоятельной работы.....

Ольга Цыганкова

Понимаю. Но это уж пусть она и её родственники)

Дмитрий Фисюк

к диетологу сходить. Могут быть просто нарушения обмена

Дмитрий Фисюк

одна диета - мало. Надо образ жизни полностью давать, а не ограничивать себя в чем-то. Иначе будет стресс, и потом еще больше наберет

Ольга Цыганкова

У неё психолог есть. И ещё другие врачи.

Leonardo Kaxidze

нет. пусть оденет целофан и сверху теполо и пусть бегает

Николай Рябцев

Расшифровать абревиатуру XXXL: Хватит Хавать Харя Лопнет.

Хамза Курайш

мне кажется это от болезни.а не потому ,что она много ест

Сергей Из Сибири

Ну ни фига себе !!!! А может у неё обмен веществ нарушен ?!!!

Андрей Ивчук

нет пусть сядет на белковую диету Дюкана и все будет ок.

Ольга Цыганкова

Не слышала об этом. Поищу, почитаю.

Андрей Ивчук

Почитайте, моя знакомая меньше чем за год похудела на 80 кг.

Виталий Иванович Вербицкий

Безнадежно... Все жизнь выше 150 кг было, сейчас всего 125...

Виталий Иванович Вербицкий

А в 83 году было свыше 180 кг... Отменил для себя хлеб, печенье, сахар заменил на сладекс... В общем за четверть века малость отощал\...

Светлана Волостнова

Ей надо завести свой обмен веществ на скоростной режим

Boris O

накормить так до рыгачки, что смотреть было противно...

Boris O

ты мне ответила, а я долго не отвечал...

Boris O

перед едой, за пол часа, выпивать стакан воды, после еды не пить, вечером после 7-ми не есть...

Ольга Цыганкова

Воды она пьёт много всё время. А вот кушать вечером в любое время -это уже норма.

Boris O

вечером организм должен быть пустой, т. к. происходит обновление в нем, если это не происходит - мы стареем...

Ольга Цыганкова

Завтра приезжаю домой после отпуска. Опять увижу её. Наверно поправилась.

Тамара Коваль

ага... и сразу станет "высокой, стройной, кучерявой" 😄

Ольга Цыганкова

Мечтаем чтоб стала таковой)))

Тамара Коваль

попробуйте личным примером

Ольга Цыганкова

Я не хочу худеть. Даже не против добавить пару кг. Жарко, аппетит ниже.

Тамара Коваль

какое вам дело до ее веса?