Ольга Цыганкова

Женщина имеет 118 кг. веса. Что сделать? Что сказать, чтоб кушала меньше?

Ответы · страница 13
Сергей Селезнёв

прийдет серенький волчок и ухватит за бочёк.... 😀

Надежда Наумова

как сказало армянское радио-зачем портить красоту...

Александр Шкляренко

А что говорить, лучше повесить замок на холодильник.

Лариса Мельникова

оставить с ней одного ребёночка одну на пару недель

Ольга Цыганкова

Я это учитываю, но всё равно прокалываюсь). Я ещё понимаю, а вот дочь моя часто меня спрашивает значение русских слов.

Лариса Мельникова

да, в Питере , сейчас на даче под Выборгом

Ольга Цыганкова

Я совершенно запуталась относительно России. Информация самая разная. Кто- то ругается, кто- то радуется. Как вижу я- строго пополам разделено мнение. Я в затруднительности. Не могу ответить как же в России. Была там 1.5 года назад. Я видела, что всё хорошо. Просто мне было не привычно. А сейчас быстро происходят события и меняются с положительного на отрицательное. Потом опять по другому. Сложно. Вы можете дать среднюю оценку?

Лариса Мельникова

Трудно, но не так уж и плохо. Плохо тем , кто ждёт манны небесной и не хочет шевелиться. Я живу на мизерную пенсию и не нищенствую, но у меня подспорье дача, мои родственники овощей не покупают, ещё у меня куры и кролики

Ольга Цыганкова

Лариса! Дорогая! Если бы вы знали, как приятно было прочитать от вас сообщение!))) Вижу что вы счастливы. Желаю вам ещё больше счастья! Пусть будет у вас впереди всё очень хорошо!

Ирина Гаевская

ничего, все равно не послушает, пока сама не созреет

Ольга Цыганкова

Она очень ленивая. Поэтому, чтоб "сама" чего-нибудь это невозможно)

Ирина Гаевская

вы ей ничем не поможете, потому что ОНА-ЛЕНИВАЯ. У меня та же проблема.. У вас кто-мама или свекровь??

Ирина Гаевская

ничего не поможет, проверено..

Таирия

К эндокринологу сходить и сдать анализы на гормоны.

Александр Майоршин

Она тоже кому то нравится,не надо ей давать советы.

Александр Майоршин

у моей 135 кг нормально!!!!!

Ольга Цыганкова

Не знаю Александр. Не представляю, что будет, если Лиля наберёт такой вес.

Александр Майоршин

Я только заикнулся,что бы вес скинула,месяц даже не разговаривала.

Ольга Цыганкова

Какой у неё рост? Она ходит на работу? Ходит в лес или на дачу или на море? В зависимости где вы живёте.

Александр Майоршин

170 см, повар, лес,рыбалка , домашняя суета.

Ольга Цыганкова

Я в замешательстве. Поверить не могу. В ней действительно 135 кг.? Лиля весит 118, сейчас поди ж побольше, ну очень толстая и не может долго находиться на ногах.

Александр Майоршин

Во мне 174 см 85 кг один мой обхват руками.

Greg

Жрать не давать или лекарства подавляющие аппетит

Ольга Цыганкова

Она не может не кушать, лекарств принимает 11 штук в день!!!

Greg

Если это серьезно то потреблять низкокалорийную пищу - овощи фрукты и волю укреплять. Есть еще резекция желудка ((((

Ольга Цыганкова

Это всё обычно. Я ищу способ неожиданный)))

Ольга Цыганкова

Чтоб быстренько, по - соседски. Вот например зеркало поставила перед местом, где она обедает.

Александр Себихов

Посоветовать вырасти, чтобы выправить пропорции...

Ольга Цыганкова

Отличный совет!. Не требующий ответа)

Мурат Тлюняев

Думаю этот вопрос надо рассмотреть у специалистов

Ольга Цыганкова

Конечно. Всё там и рассматривается. Но результат! Деньги отдаются регулярно каждому специалисту. Вот уж много лет. Только психолог 10 лет. Но она всё такая же толстая. Надо что то такое, может достаточно слова или действия. И она перевернёт свою жизнь.

Вячеслав Мамкин

вы вероятно уже всё прочитали, осталось выполнять

Ольга Цыганкова

Вы правы. Прочитала. Но не выполняется. )))

Ольга Цыганкова

Я вообще-то поправиться хочу))) у меня вес 64. Мне нравится когда во мне 66)))

Вредин@ (Жен)

Похудеть можно..только с наставлениями докторов...

Николай Иванов

Она сама примет решения. Может ее это устраивает...

Алексей Шапирко

118 кг. золота в доме? Вы сказочно богаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Цыганкова

Но столько золота не в моём доме))). Первый раз радуюсь такому отсутствию золота)

Татьяна Бочарова

Пока сама не захочет. Никакие разговоры не спасут

Юрий Грачев

Признать ей в любви. И она остальное зделант сама

Ольга Цыганкова

Где ж такой?! Пусть бы признался уж! А то 62 года уже. )))

Ольга Цыганкова

Надеюсь вы понимаете, что я шучу?!)))

Расим Сайфутдинов

Дать ей влюбиться, чтоб она взлетела как перышко.

Ольга Цыганкова

Как влюбиться-то?! Сидит дома и ей 62

Домохозяйка

Сводить её на УЗИ ВСЕХ ОРГАНОВ. Там ей всё скажут.

Лисиц Рыжий

она идеальна, просто для ее веса чуть низковата...

Сергей Павлович

Да Вы просто не давайте ей есть Слова не помогут!

Ольга Цыганкова

Пробовала. Сердится. И она одна живёт. Невозможно контролировать.

Сергей Павлович

Другого выхода нет!

Ольга Цыганкова

Вдруг что - нить выйдет здесь)))

Сергей Павлович

Здесь одни слова ! мЗдесь не худеют!!!))))

Ольга Цыганкова

Отчего же? Мне давным- давно здесь написали: поставь зеркало перед ней когда она ест. Попробовала. Жаль, что только я её видела. Она не смогла есть. Внимание переключилось с еды. Я ей говорила, что вот, теперь похудеешь. Она слушалась несколько дней. Даже похудела. Но зеркало пришлось убрать. Она настояла(((