Ольга Цыганкова

Женщина имеет 118 кг. веса. Что сделать? Что сказать, чтоб кушала меньше?

Ответы · страница 15
Петр Шушарин

скажите что дура кончай есть если жить хочешь

Ольга Цыганкова

Если б вы знали, как близки к истине!

Ольга Цыганкова

В последнее время она опять прибавила в весе. Я была в отпуске, вернулась и вот ув

Вечел(Курган)

Ела больше фруктов и овощей(желудок растянут)

Майя

Повесьте на холодильник её фото в купальнике

Ольга Цыганкова

У ней по моему нет купального костюма)

Ольга Цыганкова

Вы думаете она мне будет позировать перед камерой?!)

Майя

Если она Ваша подруга и Вы хотите ей помочь, так придумайте что нибудь, например баня или массажный солон или ещё что нибудь

Ольга Цыганкова

Только иногда могу увидеть в ванной. Но не могу позволить себе фотографировать. Ей может не понравится.

Майя

А Вы сделайте так, что бы она не заметила, в конце концов, это фото увидит только её холодильник, а не весь интернет

Kudas

Просто пошевелить языком, чтобы она услышала

• Colin •

А зачем? Если её всё устраивает, пусть будет...

Олег Митюков

Нет надо найти закрыть рот а возмоность есть.

Александр Чумаченко

лучше сказать, чтобы какала больше, чем съела

Та
Татьяна

а вам-то какая забота??? может ей так нравится

Ольга Цыганкова

Хорошо, что я не такая, как вы!)

Андрей Морозов

А вы уверены в том что это от того что кушает?

Владимир Житковец

Может принимать средства снижающие аппетит.

Fedor Shkenev

это уже вряд ли... ей бы к эндокринологу уже...

Ольга Цыганкова

А сегодня она вышла утром из дома!!! Визит к диетологу. Это больше месяца она не выходила. Правда меня просила её сопровождать. Диетолог её похвалила- третий визит и вес каждый раз убывает!))) Сейчас в ней 109.900! Неужели действительно помогают некоторые мелкие проделки, которые мне здесь советовали еще тогда, когда я только выложила свой вопрос!?

Fedor Shkenev

Вполне возможно

Fedor Shkenev

Можно придумывать для нее какие-то мелкие нагрузки-ну типа-приготовила чай на кухне-отнеси на подносике в комнату... ну и тд... Два раза в день-пешочком до почтового ящика... Ну типа...

Fedor Shkenev

Уронила что-нибудь-присядь не один раз-а два-из принципа! Еще-наверняка у нее кожа на теле-"не очень"-купить ей роликовый массажер-типа "двуручной" мочалки из деревянных шариков-и пусть себя чешет-и спину, и бедра сзади-и приятно-и коже полезно-и движение какое-никакое-и суставы, опять же, шевелятся...

Ольга Цыганкова

Фёдор Шкенев! Спасииибоооо! Это идея! Поднос она не сможет отнести- руки трясутся. Но вот почесать себя, наклониться за чем-то и вдвойне- это прекрасно. За почтой спуститься- тоже хорошо. Может и мусор вынесет?! Ещё раз большое спасибо. Обнимаю по-итальянски!)))

Мартина

занялась собою и прекратила жалеть свой жир

Мартина

это ваша подруга или сами?

Ольга Цыганкова

Я обыкновенная) как многие даже здесь)

Ольга Цыганкова

Очень разные. Вы и сами видите)

Natalja Rjazanova

Здесь нужно систему и стиль жизни изменить.

Natalja Rjazanova

Тогда посоветуйтесь с врачём

Ольга Цыганкова

Советовались и не с одним) теперь здесь советуюсь)))

Natalja Rjazanova

Увы... Я ничего не могу подсказать.

Ольга Цыганкова

Это ничего! Вы и так много сделали. Не остались равнодушными. И не сказали мне : зачем вам это нужно?)))

Igor Penkovsky

Все начинается с осознания своей проблемы .

Igor Penkovsky

а уж потом найти способы и применять их . Всё идёт от сознания и от осознания

Лиора Орли

я тоже не дюймовочка ну и что теперь делать?

Ольга Цыганкова

Что то не обычное. Чтоб очень захотелось похудеть.

Edward

если она сама не осознает ничего не скажете

Edward

Саша Дробышевский

Пока сама не остановится-ничего не поможет.

Го
Горец.

Не так просто. Специфический обмен веществ.

Natalja Rjazanova