Ольга Цыганкова

Женщина имеет 118 кг. веса. Что сделать? Что сказать, чтоб кушала меньше?

Ответы · страница 6
Владимир

Это не Женщина Ест ! А Её Лишний Вес! А у него нет Ушей!!! Говори ,не Говори ! Толку Мало!)))

Владимир

Просто Надо Больше Двигаться!)))

Аркадий

Это уже не уговаривается. Это уже нарушение обмена веществ. Токо лечить. Очень дорого.

Аркадий

Хотя если сам человек захочет, то можно попробовать уменьшить сладкое и мучное. Увеличит сырые овощи, фрукты.

Ал
Аленка

взять ее новое платье и спросить: О ...дорогая....ты что, новый чехол для машины купила???

Ольга Цыганкова

Она буквально сегодня ковту достала и на кровать положила. Я вошла и спросила, это детская одеялка? Очень было похоже. )))

Ал
Аленка

вооот))))и что...результат?

Ольга Цыганкова

Слегка поджала губки и сменила тему.

Ал
Аленка

прости.....я чет с ответами напутала

Лариса Холодкова

Только она сама может изменить себя...мегять жизнь надо...хотя так легко это сказать..

Лариса Холодкова

А внс лишний, я и по себе знаю, давит на всё, и ходить тяжелее, и места у же мало в автобусе..вобщем, фигово

Ольга Цыганкова

Очень фигово. Но она до автобуса даже не дойдёт без помощи)))

Лариса Холодкова

Есть же специалисты по снижению веса, именно -спецы, кот.именно лечат от ожирения, назнчают правильное питание, физ нагрузки, следят за самочувствием пациента, естественно, не бесплатно

Ольга Цыганкова

Она со специалистами очень в контакте и, конечно, не безплатно

Лариса Холодкова

Значит, ей надо поставить цель, убедить себя внутренне, тогда всё получится..желаю ей, и вам удачи!

Indeets Rybkin

так и скажите.. может слова местами поменять надо,,, не кушай меньше, а меньше кушай.. )

Ольга Цыганкова

Почему же? Разве так не хорошо?

Ольга Цыганкова

Всё равно не поняла. Ладно. Оставим. Не мучайтесь)

Indeets Rybkin

так хочу что бы вы не мучились )

Ольга Цыганкова

Я не знаю что такое "ен". Нет, нет. Я не мучаюсь.

Ольга Цыганкова

Вы ошибаетесь- вас не понять. Я ошибаюсь (если ошибаюсь), меня понимают все)

Эллочка Щукина

ничего не говорить - бесполезно.. изолировать от общества, посадить на хлеб и воду...

Ольга Цыганкова

Так только в кино бывает)))

Вячеслав Гудков

А куда деваться! Вот скажите, зачем в холодильнике свет? Отвечаю... Чтоб ночью жрать!

Лидия Ильичева

Однозначно, обратиться к диетологу.Может быть у нее нарушение обменных процессов.

Супер Лев

Это не поможет. Меньше пить воды, газированую ваабще исключить, желательно соки.

Ольга Цыганкова

Если похудеет, будет здоровее)

Олег

Зачем обежать, просто ни чего не говорить а показать научный фильм что бывает.

Павел Климов

предложить руку и сердце только тогда когда похудеет килограммои на двадцать

Вячеслав К.

"А тебе не кажется!-что твой желудок постепенно съедает все остальные органы?"

Вячеслав К.

А то!

Сергей Из Сибири

А может её просто устраивает такой вес ? И тогда её лучше не злить советами !...

Андрей Q

Скажите ей,что она видимо хочет,что бы вы начали сбор денег на её похороны....

Ольга Цыганкова

Такую фразу я никак не могу произнести. Не поймёт совершенно. Деньги у неё есть и место в склепе куплено. Фамильно.

Андрей Q

Нужно что-то очень жёсткое сказать,может и обидное...тут уж вам решать..Ведь из-за этого страдает не только она сама....

Ольга Цыганкова

Вот поэтому сюда и обратилась) Наверняка есть выход гениальный и, конечно же, простой.

Андрей Q

Тысячи людей ищут выход..И тут простых решений не бывает....Это психология....А она вещь очень непростая...

Ольга Цыганкова

Полностью с вами согласна!

Александр Осипов

она не любит себя она ненавидит своё тело - в этом причина её проблем с весом

Екатерина Аниретаке

Я знаю, что мне надо худеть...но я в два ночи сиду и жру бутерброд с колбасой)))

Галина Шаповалова

зачем? пусть жрет. только держись подальше от неё,а то лопнет...забрызгает...

Св
Светлячок

ей нужно осознать , что сначала такие кг не сможет носить ,дальше еще хуже...

Александр Барсегов

Меньше не получится. Надо просто есть пищю где наименьшее коп-во каллорий.

Лидия Герасимова

есть 4-5 р/день , отварное мясо , овощи , исключить картофель , хлеб , макароны