Таяна

Разгадаем сон? Приснился Крис Эванс(актер, исполняющий роль Капитана Америки в "мстителях")👀 сама в шоке. Но дальше интересней... мы были в комнате и о чем-то разговаривали, и тут я поднимаю одеяло с кровати, где сижу, а там мышка👀(я спокойна). Крис берет мышку за хвост и начинает звать кошек, приговаривая "это что за хрень?!" В реальности с этим человеком мы вообще не знакомы... что это было?

Ответы · страница 5
Андрей Акбаров

игра разума

Ирина

просто сон.

Георгий Клинцов

СОН В РУКУ.

Георгий Клинцов

ДОЛГО ЕДЕТ.

Таяна

Ну перевернуть сознание и подсознание с головы на ноги занимает время... ждем-с...

Георгий Клинцов

ВОНОНОЧЁЁ!

Таяна

Да.. это была долгая и малоприятная история... я смогла в ней многому научиться...

Георгий Клинцов

ЭТО ЖИЗНЬ...

Владимир Авраменко

Это любовь

Таяна

👀😂😂😂

Еl´ Lazar

Промолчу...

Жека

Классно

Марго Беккер

нервы...

Геннадий Голубев

бывает

Н_
Ник _ 1989

Сон)))

Vm
Vmrly

сон

Таяна

Сон...

Vm
Vmrly

сон

На
Ната

Сон

Михаил Черевичный

Сон

Денис

👀

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да