Есяахаххххх

Цветок, вот бы здорово, как раньше - закутали потеплее, шарф - до глаз, капюшон и валенки. А ты едешь себе на санках с утреца. А в садике уже какао горячий ждет. Даже чувствую его аромат и манную кашу на завтрак. И это темное зимнее утро, когда вот так везут, а ты спишь еще.

Ответы
Лю
Любовь

а я у бабушки росла. дети в садике- тупое стадо... мне так казалось. неинтересные...