Юрий Неизвестно

Мы катимся в пропасть или двигаемся?

Ответы
Лена

Но ведь все цивилизации развиваясь в конечном счете погибают. Человек рождается, развивается, стареет , умирает. Но потом появляются новые цивилизации, новые люди, новые галактики и тд. Все опять повторится сначала

Лена

А я не себя хороню...

Юрий Неизвестно

Что-то мы грустно... жизнь то еще продолжается... и желания еще не исчерпаны!

Лена

Даже не знаю. Может ты и прав

Юрий Неизвестно

Да... может... не может... сегодня у меня настроение пессимиста... узнал, что мне уже много лет!

Лена

Все относительно. Моя бабуля, которая умерла 5 апреля этого года в 96 лет, про свою соседку говорила:"Галя, молодая, ей в его 64"

Людмила Новикова

Хочется надеяться, что двигаемся вперед, через тернии к звездам. Что мы киснем?! То ли наша Русь ведела?!

Юрий Неизвестно

Люблю оптимистов. Браво Вам, Людмила! Нас не победить!

Феникс

мы не катимся, тем более в пропасть ) давай с нами,ну, её эту пропасть

Юрий Неизвестно

Резко меняю курс... Я с Вами!

Феникс

вот радость то!!! ураааа!!! нас стало ещё больше!!!!

Юрий Неизвестно

Хунта убила в Мариуполе людей... это дно пропасти

Феникс

думаю, что они и ниже упадут, если америкосы прикажут

Юрий Неизвестно

Согласен... сволочи!

Феникс

глупые и жадные

Нина Курбатова

Кто куда...С Новым годом!!! Пусть все желания исполняются !!!

Юрий Неизвестно

Присоединяюсь к Вашим пожеланиям. С восторгом!!!

Вера Соломенникова

каждый по своему,кто то на краю пропасти кто то в движении

Юрий Неизвестно

Представляю... какие движения изображает человек за краем пропасти... уххх... как впечатляет

Таня Черкашина

Какая разница катимся или двигаемся все равно впропасть

Юрий Неизвестно

Вас это радует?

Таня Черкашина

А почему должно радовать?

Юрий Неизвестно

Тогда всё грустно...

Светлана Колчина

Наверное , скорость разная , от тяжести грехов зависит ?

Светлана Колчина

Уже летим ! Срочно - песню !

Юрий Неизвестно

Песня... Мы рождены, чтоб сказку сделать жизнью!

Светлана Колчина

Годится !

Юрий Неизвестно

А жизнь и есть сказка... всегда не знаешь, какой будет следующий сказ... в какой оборот опять попадешь...

Светлана Колчина

В том и интерес .

Нина Блинова

Шаг вперед и два назад, а потом разозлимся и побежим.

Юрий Неизвестно

Согласен с Вами... Рванем!

Ольга Лукашевич

Топчемся на месте. Это хуже всего . "Болото" - гниет!

Юрий Неизвестно

А что нам мешает отбросить все и ринуться свергать болото? Наше уныние...

Нэли Берека

Даже если мы и катимся , то все равно мы двигаемся .

Юрий Неизвестно

Да, если и не догоним, то хоть согреемся... грубо, но аналогично

Татьяна Руденок

КТО УЖЕ СКАТИЛСЯ А КТО КАТИТСЯ А КТО И ДВИГАЕТСЯ

Юрий Неизвестно

Конкретизируйте индивидуумов... скатившихся... катящихся и двигающихся... кого больше и кто Вам более симпатичен?

Нина Сергеева

Двигаемся ! порой уходим в сторону , но идём

Юрий Неизвестно

Как оптимистично Вам хочется провалиться. Я завидую Вашему бесстрашию!

Надежда Наумова

демонстрируем свою несостоятельность.

Юрий Неизвестно

Земля то вертеться, но мы стоим!

Надежда Наумова

твёрдо как вкопанные.

Юрий Неизвестно

Как зарытые.

Татьяна Хабибуллина

Можно даже соскользнуть. Шутки плохи

Юрий Неизвестно

Какие уж тут шутки! Можно так хряпнуться! 😄

Юрий Неизвестно

Да уж... я не помню случая, когда я был не прав... судьба!

Татьяна Хабибуллина

Какое самолюбование!

Юрий Неизвестно

А в чем выразилось самолюбование? Я просто констатировал факт. Извините, но Вы придираетесь.

Вячеслав Денисов

Катимся и еще долго будем катиться....

Юрий Неизвестно

Как это звучит оптимистично, главное, что долго...

Юрий Неизвестно

Счастья Вам!

Вячеслав Денисов

Вам , тоже, счастья и удачи

Ольга Москаленко

Это у кого как. Я предпочитаю летать

Юрий Неизвестно

Вы парите? Или у Вас есть резервный объем топлива?

Ольга Москаленко

Cкрытые резервы есть у всех, нужен толчок. чтобы они активизировались. Я опасалась, что Вы спросите, что я курю (шутка)

Юрий Неизвестно

Да нет, есть хорошая тема "Волшебный Пендаль", не читали? Классно стимулирует. Я из когорты оптимистов способных украсить свою жизнь своими... но не руками, а стремлением получить от жизни удовольствие...

Ольга Москаленко

Спасибо. Прочитаю обязательно.

Пустая...

Я реалист и я сейчас лежу в кровати)

Юрий Неизвестно

Повтори, радость пришла?

Пустая...

Не

Юрий Неизвестно

Скучно...

Пустая...

А мне блин "весело"

Юрий Неизвестно

Время закавыченного весело прошло или опять в скуке?

• Colin •

Качение куда-либо - тоже движение...

Юрий Неизвестно

Качение... возможно Вы имели в виду качание... туда-сюда... так это не движение...в определенных ситуациях... так это просто удовольствие

• Colin •

Я имел в виду то, что написал. Качание - от глагола качаться; качение - от глагола катиться.

Юрий Неизвестно

Вы совершенно правы! Катиться... качениться... какая разница? Все равно пропасть! А мне больше нравится качание... пока долетишь... кучу удовольствия получишь!

• Colin •

Так колебательные движения – основа мироздания... Эффекту маятника подвержена и политическая жизнь государств, лишь бы амплитуда колебаний не была чересчур велика. А то "туда-сюда, обратно", а в крайних точках вовсе не приятно... Берегите себя!

Юрий Неизвестно

Квантовая механика... все вибрирует... в человеческих совокуплениях, когда совпадают амплитуды... происходит взрыв... чего бояться крайних точек? там всегда блаженство!

• Colin •

Совокупления – другое дело 🙂

Юрий Неизвестно

Вот это нам и нравится... блаженствуем 😄

Любовь Золотарева

Вам хочется непременно в пропасть?

Юрий Неизвестно

Вот что то хочется...и определенно не в пропасть... возможно пропасть!

Любовь Золотарева

Откуда такой пессимизм?

Юрий Неизвестно

Да большего оптимиста Вы вряд ли видели! Вчера решил не влазить в "Спрашивалку", а сегодня сижу тут всю ночь. Откуда у такого типа может быть пессимизм?

Юрий Неизвестно

Хорошо хоть... не нытик...

Св
Светлана

Движемся в правильном напрвлении

Юрий Неизвестно

Мой скромный вопрос... А как Вы определили правильность направления?

Св
Светлана

Навигатором!

Юрий Неизвестно

Это очень убедительно!

Юрий Неизвестно

Вы из секты иллюминаторов?