Юрий Неизвестно

Мы катимся в пропасть или двигаемся?

Ответы · страница 2
Анастасия Польшина

Двигаемся,вот только кто куда

Юрий Неизвестно

Как обычно, полный разброд, порядка нет. А было б здорово... стройными рядами и в одном направлении!

Татьяна Журавлёва

катимся в пропасть 3 мировой

Юрий Неизвестно

Она уже прошла... кто не понял, то тот... наивный!!!

Юрий Неизвестно

Да считаю я так...но не будем бодаться... А вопрос не в тему... Мы с Вами не родственники? Я Журавлев из Пижамки Вятского уезда... когда то родитель там жил... А Вы москвичка?

Татьяна Журавлёва

у меня был муж из деревни Журавли ...Кировской обл

Юлия

двигаемся..какая пропасть..

Юрий Неизвестно

Мы что? Разбодались до конца дней наших? Вопрос не вопрос... ответ не ответ... всего лишь одно слово, которое ни кто уже и не помнит.

Юлия

абсолютно не так...все нормально..не питала никакого злого умысла...зачем бодаться то..не вижу смысла..все ок...

Юрий Неизвестно

Юлия, а какая у Вас погода? Солнце светит, но не греет... темные облака нагнетают тоску... но под этим мы желаем и солнечный свет и теплых отношений!

Юлия

у нас все нормально...солнце светит..греть не должно-зима наступила..темных облаков нет-и тоска-это состояние душевного приятия на все окружающее-у меня такого нет..я радостно принимаю все...и отношения всегда отличные..теплые прекрасные..

Юрий Неизвестно

Тогда разрешите выразить восторг к Вашему восприятию жизненных ситуаций!

Марина Якимова

каждый день ближе к смерти

Юрий Неизвестно

Мариночка, зачем так скучно. Нафиг нам смерть, мы жизни радуемся!

Марина Якимова

так какой ответ, может кувыркаемся7

Юрий Неизвестно

Как кувыркаться... можно и со страстью...

Пелагея

Мы смотрим...вверх...в небо..

Юрий Неизвестно

А падаем на попу... Аххх!!!

Ди
Дина

Мы идем твердой поступью)))

Юрий Неизвестно

Согласен! Твердой поступью, а куда... так каждый определяет для себя сам!

Наталья Васенёва

одно не исключает другого

Юрий Неизвестно

Скорей всего одно подгоняет другое.

Наталья Васенёва

да, как не крути - шар он везде круглый

Lyudmila Harkova

Кому что больше нравится!

Юрий Неизвестно

Уровень ответа соответствует уровню вопроса... Восторг Вам!

Tania Telminova

двигаемся! но кто куда....

Юрий Неизвестно

На встречу красивой женщине! Но не ползком...

Tania Telminova

главное,чтобы не в пропась

Юрий Неизвестно

Да не, пропасти я не люблю, туда лететь скучно.

Дина Семенова

СКОРЕЕ ВСЕГО В ПРОПАСТЬ

Юрий Неизвестно

Дина! Мы только катимся, но еще не падаем... верим в будущее

Надежда Вознюк Бочкарёва

кто на чем двигается...

Юрий Неизвестно

Тогда уж... кто на ком едет. В жизни всегда кто-то кого-то надрывает.

Надежда Вознюк Бочкарёва

это точно, особенно если кто то споткнулся, то налетают на него как петушня.

Юрий Неизвестно

Так-что не будем спотыкаться, но сумеем отбиваться.

Юрий Неизвестно

Удачи нам во всем и крепость нашего духа! Мы победим!

Татьяна Прилуцкая

Двигаемся в пропасть.

Юрий Неизвестно

Вот Вы единственная, кто реалист, а остальные безнадежные мечтатели 😄

Юрий Неизвестно

Извините, посмотрел Ваш профиль... грустно Вы относитесь к жизни. А оно то прекрасна.

Юрий Неизвестно

Вот не люблю я унылых смайликов, пошлите лучше киборга.

Татьяна Игнашева

Стремительно падаем.

Юрий Неизвестно

Оптимистично... пока падаешь надеешься на благополучное приземление... приземлился... все понял! вскочил и побежал!

Татьяна Игнашева

Это если вскочил-то побежал.

Юрий Неизвестно

А если не всквочило? То и бежать не не чем... соррри!

Оля Филатова

По -любому движение..)

Юрий Неизвестно

Да! Движение...это просто жизнь! То, что приносит нам радость!

Ирина Брынцева

Катимся, ой катимся!

Ирина Брынцева

Смотря что Вы испытываете по отношению к той женщине...

Юрий Неизвестно

Видимо желание, а не вознесение... мужские желания очень примитивны..!

Юрий Неизвестно

Странно... где та высокопарность? Всего лишь восторженное отношение к женщине...

Ирина Брынцева

Я так почувствовала интонацию. Обидеть не хотела.:)

Юрий Неизвестно

Из старого советского фильма: "Счастье, это когда тебя понимают..." Какие обиды, я просто не понятно выразился.

Мария Гришина

двигаемся по ровной

Юрий Неизвестно

Вы жительница равнины. А у нас то гора, то обрыв... Попробовали взобраться на гору... увы... теперь летим в пропасть 😄

Мария Гришина

горки тоже не плохо---учимся даржать равновесие

Юрий Неизвестно

Да... равновесие то держим, но забываем делать виражи и бьем лбом камни... больно и бессмысленно... жалко лба 😄

Мария Гришина

не пробовал горы сравнять---чтобы в лоб не попадали

Ирина Езжалова

Движение это жизнь

Юрий Неизвестно

Мне очень импонирует Ваш позитив.

Ирина Езжалова

приятно что вы это одобрили

Юрий Неизвестно

Мы, с Вами, своим позитивным отношением к жизненным ситуациям, обратим все невзгоды в восторженную жизнь! Или во что-то подобное.

Ирина Езжалова

если не будет движения можно застояться-. как в том болоте

Юрий Неизвестно

Да, лежать без движения... пролежни.., а движение... или согреемся... или кого то поймаем. Как повезет!

Ирина Езжалова

все новое -это преодолевание препятствий. при этом учимся,

Татьяна Артамонова

живем, а не катимся

Юрий Неизвестно

Жаловаться никогда не надо, надо просто хорошо жить!

Татьяна Артамонова

стараемся, радуемся весне, скоро дача

Юрий Неизвестно

А на дачке... укропчик... лучек... лапушок... радость! Дожди замучили, не могу посадить укроп и хрен с чесноком.

Лемара Аблаева

А какая разница?)))))

Юрий Неизвестно

Да ни какой... зачем писать, если все по...

S V

Куда-то двигаемся!

Юрий Неизвестно

Вас радует неопределенность?

S V

Нет,конечно!

Юрий Неизвестно

Тогда двигаемся в пропасть или в гору?

S V

В неизвестность!

Юрий Неизвестно

Вы супер романтичны... бездна... Ваша стихия!