Алекс Z_________

По каким признакам Вы определяете быдло?

Ответы
Мира Сагитова

быдло это мамбеты. Они харкаются,громко ржут. выпивают где попало. Обижают девушек да и вообще всех кому не лень обидеть могут. неадекватно могут вести себя в общественных местах

Алекс Z_________

Интересный термин - мамбеты))) Никогда не слышал раньше

Мира Сагитова

"МАМБЕТ" это у нас в Казахстане так называют приезжих из аулов т.е из деревень. У которого свои сельские замашки,правила.Который прям так и хочет выделиться из массы и показать себя.Что вот мол смотрите я в городе я крутой)))Их сразу можно определить по внешнему виду,по разговору..Он ведут себя несуразно.У них так много понтов и выпендрежа. В общем мамбет и быдло это почти одинаково.Но и русские бывают мамбетами

Алекс Z_________

представитель любой нации может быть мамбетом, это факт)))

Надежда Гончарова

Уничтожение ценностей культуры,развязное поведение в общественных местах,отрицание устоев и авторитетов

Мила Хаджилий

НЕ часто таких встречаю, обхожу, я понимаю, что не ответила, но быдло есть быдло и в этом весь признак.

Л.
Лариса .........

для меня такого понятия не существует...не выношу когда унижают людей...чем-то отличных от себя....

Сергей Николаевич

по поведению

Сергей Николаевич

сам знаю - но вот есть люди в нации что цыгане что русские - портят весь народ

Александр Кузнецов

аморальное поведение, без веских на то причин! употребление спиртных напитков и курение!

Снежана

оно само себя чаще всего обнаруживает: поступками, словами, суждениями, претензиями...

Наталия Романова

низкий уровень интелекта и общая необразованность, и нежелание совершенствоваться.

Алекс Z_________

так это 90% населения такие))

Наталия Романова

вот оно то и страшно...... вот поэтому я люблю одиночество.

Алекс Z_________

кстати да, я тоже люблю. Но уединение. Одиночество - это грустно))

Наталия Романова

Да, пожалуй вы правы))) это уединение )))))

Зарина Изосина

По поведению и хамскому обращению...если они не знают человека а унижают...

Лилия Ильг

так оно из человека само вылазит тут главное вовремя отскочить

Мелкая Вредина

интеллект на лице написан. по разговору в общении проявляется.

Яна

Ой, это легко. Безграмотность, нервозность, фамильярность.

Алекс Z_________

вот оно как... а кто это определил?

Яна

обидчивые лбди -это те кто никогда не знал Бога

Алекс Z_________

вот это перескочили))) с быдла да на бога.
А Вы типа верующая?

Яна

типа

Алекс Z_________

Ясно

Вера Сорокина

по слову быдло - эти люди очень его любят употреблять)))

Алекс Z_________

вон оно как)))

Вера Сорокина

А вы не замечали? )) Ведь у человека нормального такого вопроса не возникает _я быдло_, а значит , и про других тоже. Если кто-то ведет себя не так, то он хам, невоспитанный, неуч, грубиян, - много слов есть, которые указывают именно на тот недостаток, который раздражает. А быдло - это что-то такое, вообще по жизни ....

Алекс Z_________

Вы мне сейчас пытаетесь рассказать о проецировании? Тогда встречный вопрос: а что есть "нормальный" человек, в Вашем понимании?

Вера Сорокина

В этом случае - уважающий себя (а стало быть, и других)

Т.l.

...у быд...ла) грязныя ботинки.Ну ооочень грязные.👞

Алекс Z_________

особенно в селе и в дождь))

Т.l.

...в городе и в сухую погоду

Алекс Z_________

о да)))

Т.l.

...а еще они харкают,где ни попадя,..громко ржут,обнажая гнилые зубы,..не умеют вести себя в общественных местах.В стаи им лучше не сбиваться,т.к. уровень быдлячества сразу возрастает.

Алекс Z_________

есть такое

Т.l.

...вот... Как-то так.)

Realistka

по хамству, невежеству и самомнению на пустом месте.

Татьяна Черненкова

По манере и смыслу разговора, по манере поведения!

Фило Софочка

неопрятность в одежде,хамство,мат ,свинство и т.п.

Фсем Щазтья..!

По ареалу обитания - оно всё за мкад'ом проживает)

Алекс Z_________

это да, если смотреть за мкад в сторону москвабада - одно быдло и село понаехавшее

Алекс Z_________

нормальные люди и по месту умеют бабло сбривать, никуда ехать не надо)

Фсем Щазтья..!

По ареалу обитания - оно всё за мкад'ом проживает)

Le
Lee-Стричк@

О как....))

Le
Lee-Стричк@

👯 Танцуют все)))

Эрика Арамат

А его не определяют, оно из некоторых само прёт.

Алекс Z_________

самоидентификация

Валерий Страшненко

быдло, оно и в Африке быдло, что его определять?