ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не бывает 30-летних женщин. Бывают 18-летние девушки с 12-летним стажем....!))

Ответы
Сергей

Логично. Обнадеживает. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Наталья Александрова

женщина должна быть последовательна в своих высказываниях - сказала 18 значит 18,а месяцы не в счет

Сергей Литовских

обожаю девушек за 30 море шарма симпатии ума и ласки!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Елена Горбачева

Правильно и стаж с каждым годом увеличивается, а возраст не меняется

Валерий Халанский

или 18-летние с 42-летним, так можно до чего угодно договориться

Максюшечка))))))))))

)))))))))))))))))))))))))) ани всеровно становяться лиш только краши .

Ольга Федорова

до 40 мы девушки а после пытаемся обмануть судьбу

Юлия Короткина

согласно, и причем этот стаж наполнен опытом

Евгений Меньшиков

Угу, у некоторых стаж превышает возраст. 🙂

Nelly Лучик

))

Марина Баранова

спасибо))) у меня уже больше 25 лет стажа)))

Юс-Лиса

дура, если скрывает возраст или ленивая

Лариса Барышева

или 18 летние бабушки с 32-летним стажем

Nelly Лучик

можно и так.

Виктор Емелин

Я надеюсь стаж не под красным фонарем.

Ник Анастасов

а срок стажа на квалификацию влияет..?

Ра
Разалия

нет)

Ник Анастасов

это плохо...))

Елена При Мудрая

А вы стаж в трудовой книжке считаете?

Алена Каримова

бывают и они прекрасны, всегда!!!!!!!!!

Любовь Буланова

ну тогда мы с небольшим стажем 🙂

Наташа Дегтярева

Понимание и намеки у всех свои.

Вячеслав Фатеев

Или 13- летние с 17 летним стажем!

Танюшка .......

Бывает...хоть что-то наступает..