Гильдия Распиздяев

Яблокии на снегу яблоки на снегуууу эхх классная песня Муромова )) А какие старые песни вам нравятся?Или тут все слушают только иностранщину (типа современные люди?

Ответы
L*
Leontain * *

Её глаза на звёзды непохожи
В них бьётся мотыльком живой огонь
Ещё один обычный вечер прожит,
А с ней он каждый раз другой

Её упрёки - вестники прохлады
Как скошенная в августе трава
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права

Где-то ангелы кричат
Прости - прощай
Плавится душа
Как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я навеки твой, ты - ничья

Её сиянье затмевает солнце
И замерзает кровь в её тени
Такое счастье дорого даётся
Венец, откуда ни взгляни

Любой валет в её большой колоде
Падёт, как жертва ревности слепой
Она одна и от меня уходит
Давно проторенной тропой

Где-то ангелы кричат
Прости - прощай
Плавится душа
Как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я навеки твой, ты - ничья

Екатерина Аниретаке

В кpаю магнолий плещет моpе, сидят мальчишки на забоpе- и на меня наводят гpусть... Танцуют паpы, паpы, паpы ..Мотив знакомый, даже стаpый. И сладкий голос бас-гитаpы тpевожит память мою, ну и пусть, ну и пусть и пусть!..вот так же когда-то сюда мы бегали ребята,ребята...глаза блестели как агаты, агаты и по щекам бежалааа дрооожь...

Уральская Рябинушка

Чайки за кормой верны кораблю, а ветрам облака, трудно в первый раз сказать "Я люблю", так любовь не легка. Первая волна ещё не волна-шторм придёт-погоди, первая любовь светла и грустна, что там ждёт впереди. Море позовёт и мне пропоёт свой заветный мотив. Первая любовь придёт и уйдет, как прилив и отлив.

Марина

Мне нравится Ягода малина нас к себе манила, ягода малина летом в гости звала...как сверкали эти искры на рассвете..ах какою сладкой малина была.....ИЛИ Я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановою, Нарву цветов и подарю букет, той девушке которую люблю!...

Владимир Ильин

Типо... Этот Муромов "накатывает" на ноту как последний тормоз. Репетировать надо чтоб не метаться связками по звукоряду! Деревня он беспросветная! 😀 😁 👻
Ты ещё ансамбль Ялла не слышал - там вообще пипец пляшет! 💀

Валентина Божко

когда мы были на войне; журавли; а я иду, шагаю по москве; по берлинской мостовой; здравствуй небо в сапогах; белый лебедь, звезда по имени солные; группа крови на рукаве и многие другие песни

Просто Вишенка

Вот и осталось
Лишь снять усталость
И этот вечер
Мне душу лечит

Ооооо......Зеленоглазое такси, притормози, притормози
И отвези меня туда
Где будут рады мне всегда, всегда

Олег Блинов

Яблоки на снегу красивая песня,но у меня от неё зубы сводит. Слишком уж реальны были эти яблоки на снегу. Мне нравятся песни Бутусова, Кипелова, Кинчёва,братьев Самойловых

Ммммммммм

Сквозь бульвары и дома ты идешь совсем одна.......и еще кукла маша кукла саша и т.д. .....тучи тучи ..как то так забыла......три керпича на грудь меня.....вечеринка у децла дома.....

Море И Волны И Пена

на теплоходе музыка играет, а я опять стою на берегу.....))) вот я надену 2 крыла и ближе ты, и ближе ты))) так то! и не кипиши тут))

Алена А

Для меня не тебя прекрасней, Но ловлю я твой взгляд напрасно. Как виденье неуловима, Каждый день ты проходишь мимо.....))

Лариса

Второй день пою "Когда весна придёт - не знаю. Пройдут дожди,сойдут снега. А ты мне,улица родная,и в непогоду дорога."

Ммммммммм

Сквозь бульвары и дома ты идешь совсем одна.......и еще кукла маша кукла саша и т.д. .....тучи тучи ..как то так забыла

Александр Шебалин .

"Искры камина",и даже сам иногда её исполнял.Как я сейчас выражаюсь:"Раньше были времена,а теперь мгновения".

Пу
Путник

у меня много песен Кристалинской, Магомаева, Барашкова, Мондрус.... люблю Окуджаву, Дольского, Визбора......

Н=
Ника =)

Снег кружится,летаеет летааает) и под окнами клубясь) заметает зима заметааает все что было,до тебя)

Шика

Когда весна придёт не знаю Пройдут дожди сойдут снега. Но ты мне улица родная И в непогоду дорога

Олика

как хорошо,
как хорошо под мамино крыло
свернуть с дороги
дороги дальней бесконечной

Я ГА

Мне очень Вирасы нравились, Самоцветы,Красные маки... Правда сейчас больше по душе Ария.

Лора Исаева

...КОГДААА ИЗ ДАЛЁКОЙ ГАВАНЫ УПЛЫЛ Я ВДАААЛЬ..... ЛИШЬ ТЫ УГАДАЛА МОЮ ПЕЕЕЧАЛЬ......... )))

Гильдия Распиздяев

Личка же существует! Зачем переписываться под вопросом?

Ирина

почему..я сейчас слушаю ее..это кайф

Лора Исаева

ДЕЛО ВКУСА ... )))

Ирина

конечно