Артём Тисленко

кто хочет знать как построить купольный дом176кв.м жилплощадь 12м.диаметр за 350000р?

Ответы
Olesya Astakhova

Это только на кирпичи.

Левашова Ольга

У нас в регионе с социальным жильем проблемы. Но строить все таки неважно где, лишь бы была потребность в этом и возможность реализации. Вот поэтому я вам и говорю,что нужен подробный план. Вы ничем не рискуете,поверьте, идей очень много,но жизнеспособных единицы,если сможете доказать,то ваш проект обретет жизнь ,и возможно федерального масштаба. Самым важным человеком все равно будете вы, как создатель идеи и ещё реализатор. Наша задача помочь выявить жизнеспособность и ,если это так ,довести проект до ума. Найти нужных людей.

Артём Тисленко

я преследовал еще одну цель конечно, это касается моей местности, у меня речка в 100 метрах, и как все такие речки зарастает камышом, а это первоклассный материал для утепления, да к тому же даром, выгода и природе и человеку.а способ строения прост и применяется на селе уже тысячи лет только для других целей.

Артём Тисленко

нет , все гениальное просто), в чем красная шапочка пирожки бабусе несла?

Левашова Ольга

Корзинка? 🙂 нет все-таки ,если еесть план проекта,напишите его,не сочтите за труд .

Артём Тисленко

так лучше перейти тогда на почту, что бы тут не отвлекаться.