Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я на 99% уверен, что есть вероятность 1%, что те кто считает, что я настоящий Цезарь на 99%, на 1% правы)))

Ответы
Лариса Аджамян

Цезарь, не зацикливайся на процентах.Если ты настоящий проценты не нужна и так все понятно...

Stormy

Не допускает ни одного процента, что могут быть те, кто считает вас салатом Цезарь?)

Лилия Самборская

Не задавайте пож. мне свои "остроумные" вопросы.У меня нет времени на них отвечать

Айсылу Камалова

"...если 100 человек говорят, что ты осел, значит ты- осел..." Ходжа Насретдин

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

99 человек сказали, чтобы я был уверен, что 1 человек услышал 99 других, что я не настоящий Цезарь, и лишь один подтверил, что настоящий.

~Иванушкой Её Зовут~

Ответь на вопрос " мудак в колготках который носит трусы сверху ?"

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

или бетмен или супермен. я мультики не смотрю, сударыня)))

~Иванушкой Её Зовут~

Умничка )) просто один там на вопросе не понимает , вот и подумала неужели так сложно 😂

~Иванушкой Её Зовут~

Да не то слово , хотя у него вопрос ,, лук с яйцами ?"

Виктория

Цезарь,ты что там-лекцию читаешь? Такой вид презентабельный....

Виктория

Да кто ж его знает.Я вот думала,ты какой нибудь секрет знаешь.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

неа, чем больше делаешь, тем больше успеваешь

Виктория

Да? Надо попробовать.

Три Метра Над Уровнем Неба

Все мужчины Цезари: только одни салаты,а другие-императоры))

М*
Маша *

согласна на 0,1%, что ты на 99 % ожидал что я не соглашусь на 1%

Елена

очень сложно, но я думаю я осилила с 5го раза прочтения.

Алла

Что Юлин Цезарь...я уверена на все 100%))) 👍

Liza

Ты по габаритам не подходишь даже на 1%

Liza

Не в 100 ,но меньше,где то по грудь тебе

Liza

Не сказала бы.Высоких не так много,но в ширь народ увеличился

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это отплохого качества пищи или от большого количества?

Liza

И то и другое

Виктория Смирнова

мне одно слово Юлин вот уже противно

Виктория Смирнова

у меня очень счастливые соседи-инвалиды. постачстливее вас будут

Виктория Смирнова

очень даже поняла. они так прикольно доят государство и всех здоровых вокруг, что здоровым так не снилось. плодятся как кролики

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

особенности русского менталитета - не работать))) что же, достойная цель))) а вы одинокая злобная дамочка - это не то, чем люди обычно гордятся на публике.

Виктория Смирнова

особенности русского менталитета - это не пускать работать других кроме своих родсьвенников. а за бесплатно полы мыть нет дураков

Your_Crazy_Girl

Цурыс ты но не как не цезарь...ахаха)))

Тетя Лека Нехачуха

А может и Цезарь, кто тебя знает?

Евгения

сам понял что написал?привет!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Не))) Вообще не считал...

Роза Конторина

ооо какое самоопределение

Надя *****

да уж ....наивный какой

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это кто тут у нас такой? а, все понятно 😄

Надя *****

бя бя ...... ☺️

Надя *****

выбражуля

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это в жизни я серьезно крутой, а тут я так, просто погулять вышел)))

Надя *****

верю !!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😄 😎

Ли

О как!)))