Александр

Киська привет ! как ваше высочество поживает?

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

када это я высочеством стала то???ты,Саша,не придумывай)))))))))))))приветик))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так бЯрЫтЯ ужО на ручки..ету кошку,а то Хто другой прихватЯ)))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

неа,я тока к Вам на ручки прошуся!!!!!))))))))))))))))возьмётЯ????

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не...я неФФно и ласково буду сЯдеть на ручках!!!!)))))))))))хи)))