R*
Ravan *****

у меня была девушка но сечас она учетса унас по другому всё папа гаварит будеш женитса если найду хот прятны девушка магу жит сним далнейши или...

Ответы
Юлия Шкотова

Знаешь, на мой взгляд надо модернизироваться и постараться объяснить папе, что мы живём не в средневековье и ты сам вправе выбирать девушку. Так же, как и девушка имеет право голоса

Виктор Лебедев

Так в чем вопрос. Если папа не хочет, то у тебя особенно и выбора то нет. Жить как папа велит или своей головой пользоваться.

Ирина Тугай

Чего то ничего не поняла, кроме как была девушка и пошла учиться. А что с ней произошло то?

Нина ****

вы хотя бы запятые ставили, ничего не поняла что написали

Га
Гаишник

тебе самому бы подучиться было бы замечательно.

Ольга Прокопенко

)))))))))))))))))))))))

Виктория Крупина

Я ничего не поняла)))Честно)))

Виктория Крупина

Что надо то от меня?

Америссис- Богиня Света

жизнь твоя а не твоего отца

Нэмо:*

оооо а ошибок то сколькоо*

R*
Ravan *****

я неруски

Botashka Akhmetova

или я не могу понять.........

Наталья Золотова

слушай папу не балуй

Tora Winchester.

Русский выучи,идиот

R*
Ravan *****

пошолты на хуй