Ан
Анастасия

Вам нравится это исполнение?

Ответы
Александр Колосов

Я очень люблю женщин, и спела хорошо, хотя и интереснее слышал, единственный раз. Я мужчина, что не раз обнажëнные девушки спали спокойно на моëм плече, закинув на меня свою ножку. "Список спокойно, никто тебя не тронет". И я, здоровый мужик, когда вот так девушка рядом, выдерживал, коли слово дал! Я спать не мог, колом же всë, но слово дано. Утром мне: "Спасибо, так хорошо спала". Некоторые: "Саша, спасибо, а то сразу под лезут". Но я же слово дал. Как бы колом, нельзя.

Ан
Анастасия

Вы достойный мужчина, всегда оставайтесь таким.

Александр Колосов

Ага, особенно когда утром: "Спала спокойно, выспалась, но ты - дурак, я думала, что такой мальчик приставать будет, а я, якобы сопротивляться, а после отдамся на милость победителю". Или: " Вот, с тобой сейчас, а парень мой в Чечне сейчас". Сгребался, исчезал, мне и за парней, и за девушек стыдно было. Одно дело, что природа всë равно своë требует, а другое, то что ниже написал.

I.𝕂öt

Не-а. Фальшивая т.е. мне не нравитcя её взгляд и уже автоматом пеcня для меня уровнем ниже... 🥺 Еcть девушки которые прям девушки и вот они очень даже. Как пример вот.

или вот

😻 эти дамы иcкренне делают, то что делают, а в эту не верю.)

Алексей Ануфриенко

Такую запись очень тяжело слушать. Уровень музыки всё время ровный и высокий, а голос Тамары то почти пропадает, то становится очень громким. А исполнение и жесты и мимика понравились.

Анатолий Грачёв

Во всяком случае фонемный корректор тонов голоса (типа celemony melodyne 5) так не чувствуется как у Люси Чеботиной. "Медведя" прошедшегося по слуху можно корректировать в пределах двух тонов.

Кот Кот

Какой кашмар.. Очередная безголосая непойми кто вышла на сцену за деньги своего спонсора... Даа то самое время когда красоту можно задорого падать.. Но талант всеравно некупишь.

Людмила Иволга

Студийка круто звучит,интересно,а как она "живьём" поёт? Потому как сейчас певцов развелось,которые запишут в студии плюсовку,там им фальшь всю уберут,а "живьём" не тянут....

Александр Шебалин .

Да,даже очень хорошо исполняет.Я немножко разбираюсь в этом,т.к.много лет провёл в концертной студии Останкино,в самом концертном зале.

Олег Карпов

Голос неплохой и песня тоже. Посоветую своей знакомой спеть, она как раз ищет песни на тренировку. Ходит на вокал, учиться.

Oleg Voronov

Совершенно не нравится. Женственности ноль, зато куча агрессии и манерности. Если поешь - то пой, а не срывайся на крик.

Tony † Ae 😈

Женщина конечно красивая, но голос не запоминается, исполнение тоже. Не цепляет, будто слышал подобное множество раз.

Константин Купчин

не плохо конечно...но было бы лучше не повторять одно и тоже не один раз....а как то больше раскрыть затронутую тему)

Владимир Ляпин

Что мы, баб таких капризных не видели, что ли? Переоденется в домашний халат и встанет у плиты, как все.

Викторович Виктор

Мелодия, оранжировка и исполнение на 2+ балла. Слова обожаемые женщинами и оценивать не буду

Юра К

Ну хорошо душевно но если сравнить с русской эстрадой то стиль исполнения типичный

Сергей

А, вам нравится это исполнение?😂🖖

Сергей

Галина Лузина

Красивая песня и исполнительница ( особое умиление будущему материнству)!

ab
agvan badeyan

неплохая киностудия, да и голос привлекает тем, что вонзает в саму душу

Crazy Snowman

Нет. Такое "творчество" исключительно для бандюганского кабака годно

Просто Я

Анастасия вы с ней знакомы? Вам самой нравится она и её исполнение?

Ан
Анастасия

Упор на содержание и смысл стихов, исполнение на втором месте.

Просто Я

Понятно

Где Ты Там И Я

Очень переживал, хоть бы не родила во время этого исполнения.)