Оля

Обожаю запах ночи.Именно ночи!Вы пробовали встать ночью,подойти к окну,открыть его и.....глубоко вдохнуть?

Ответы · страница 5
Геннадий Товбин

Встаю часто ночью, ночной воздух в городе не полезен.

Геннадий Товбин

Ничего ободряющего в нём нет. Это факт!!!!!

Владимир Василенко

Даже вечерняя свежесть приятна после дневного зноя..

——
— —

Да? А спать в стоге сена пробовала? 🙂 а то запах ночи...

Valeri Norsky

В разные времена года будут очень разные ощущения )))

Valeri Norsky

Люблю в октябре -- прелая листва, дровяной дым от печей...

Оля

...и листьев так много-много!

Таня Ежова

у меня ночью окна не закрываются))) разве что, зимой)))

Бекир Курьяев

Да да да я работаю сутки и ночью нанюхиваюсь вдоволь

Виктория Осипова

особенно после грозы))) мммммммм, ни с чем не сравним

Оля

Ох уж эти девочки!И все то они знают)))🌻 🌻 🌻

Людмила Найбауэр

🌌 🌃 🌆 🌄 🌠 🌉

Людмила Найбауэр

Сегодня муж, глядя на то, как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьёзе:
- Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?

Оля

По ходу мы все их принимаем...Мамы)

Василий Нарзяев

Пробовал конечно. Гулять и кататься ещё лучше.☺

Сергей Кузнецов

ага. так сделал недавно. Пахнет влажной листвой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня постоянно балкон открыт, вдыхаю нонстоп

Максик Ласковый )

Пошёл в парк и прошвырнулся по алее тока что. )))

Марина

да и даже спала на улице смотря в звездное небо

Сергей Гембержевский

ЗАЧЕМ а не лучше ли завалится на сеновал и .......

Сергей Гембержевский

ТЫ ет заходи на месте розберемся

Ол
Ольга

Даааа...воздух чистый и пахнет необыкновенно))

Оля

Ох уж эти Ольги!)Благо Дарю)

Любовь Халаимова

Сплю с открытым окном и всю ночь глубоко дышу.

Леонид Шубин

А лучше сесть на крылечке, и еще и послушать...

Леонид Шубин

Видимо, у меня тоже... Ха!" Мы с тобой одной крови - Ты, и я!" С 12 лет увлекаюсь древним славянством.

Леонид Шубин

Мне тоже нравится. Особенно Баба Яга.

Леонид Шубин

В детстве задумался - почему у нее такая маленькая изба... "Лежит Яга - ноги в одну стену упираются, голова в другую, нос - в потолок." Мне это напомнило гроб. Начал искать, читать, Нашел. Так и есть - гроб! С тех пор и пошел интерес...

Оля

Поделитесь знаниями в следующий раз?

Леонид Шубин

Легко. Если захотите. Да и не знания это. Так, наблюдения...

Fedor Shkenev

Я не раз пробовал высунуть нос из спальника...

Fedor Shkenev

...но иногда молния замерзает...

Fedor Shkenev

Почему??? Весной мы в Хибины ходили на лыжах-так утром палатка вообще вся в инее-дышим же... Есть даже такой специфический элемент снаряжения-"покрывало-конденсатник"-очень легкое синтетическое покрывало, которым все вместе накрываются два-три человека, спящие в одной палатке-поверх спальников-чтобы эта изморозь от дыхания не мочила спальники... ДА и на весенних сплавах частенько и палатку в снег ставим-и утречком все елки вокруг седые... И наши сплавные шмотки, развешенные с вечера, утром, бывает, приходится опускать в котел с кипятком... Да и лед веслами рубить приходилось... ДА вот хоть в этом году-мы на Уксе были-и встретили там команду которая с "параллельной" речки перетаскивала волоком рафты по замерзшему болоту в Уксу-там было не пройти-лед... НА самом деле-это не от мазохизьму, а просто кайф поймать паводковую волну по реке-тогда резко растет кайф от прыжков с падунов

Fedor Shkenev

🖼 -вот фотка вечерней "сушки" сплавного барахла. Т.е. основная вода с него стечет... а остальная замерзнет к утру... А если кто идет в неопреновых гидрах-то это отдельная песня... Неопрен-это же губка по сути-так он за ночь промерзает и "встает колом". И утром, чтобы его одеть-его опускают в котел с горячей водой-и одевают "тепленьким"... Бр-р-р-р.... "Мне там уютно-тепло и сыро"

Fedor Shkenev

🖼

Fedor Shkenev

😜

Владимир Пихтерев

многократно, у меня первый этаж и траву косят

Оля

Запах скошенной травы...!)

Владимир Пихтерев

да, потом она подсохнет и .....

Лека Лютер

Зачем мне окно, если по ночам я обычно гуляю?