Михайлов Сергей

Можно ли узнать норму в питие, ежели не перепивать, не считая того случая, когда ты влюбляешься в страшилку, сидящуюю на против?

Ответы
Виталий Р

Можно пойти от обратного, уменьшить до минимума спиртное, довести себя до максимально возможной улутшенной кондиции, может даже тюнингонуть прическу, и прикид..... и выхватить супер класную дамочку на красной машине или белой... ну или просто со стильными сумочками того -же цвета!!!! Прибамбасы и цвета не главное, как ты понял.... а вот дамочка это может быть интересно.))))))

Светлана Гаркуш

норма в поведении,я не видела страшилок,только моральных уродов...вот такой вопрос и задала на такую тему

Владимир Полиенко

если влюбился в страшилку что на против.значит уже перебрали.а так 300грам и баста

Сергей Соболев

некрасивых женщин не бывает-бывает мало водки(классика)

Николай Веклич

У МЕНЯ НЕТ НОРМЫ ПЬЮ ПОД НАСТРОЕНИЕ ПОКА ПЬЕТСЯ ...

Салават Ибатов

Когда закуска во рту плавать начнёт.

Э)
Элинка )

хааааа))))сорри,не пью ,и не знаю))))

Old Tiger

Питие определяет сознание...........