Валерий Жуков

У павильона пиво-воды стоял советский постовой!
ЭХ !!!

Ответы
🇷🇺Anna😊

"Вон кто-то с горочки спустился..." )

🇷🇺Anna😊

Википедия, вам в помощь! Ну вот, скопировала я, для вас: В 1952 году композитором Валентином Левашовым привезена из фольклорной экспедиции по Алтайскому краю, Шипуновский район, записанная от А. Бредихиной, М. Козловой, М. Степаненко, Л. Степаненко, народная песня «Вот кто-то с горочки спустился» на народный напев. // И еще, оказывается, на этот мотив есть народный романс "В саду осеннем астры белые".

Валерий Жуков

не, не поняла) эт ты написала) см. выше, я и поставил песню...

🇷🇺Anna😊

Ну и что? Я имела ввиду, что песня про милиционера написана на мотив "Вон кто-то с горочки..." И все, и больше ничего.

Валерий Жуков

пойди вас разбери, что там ввиду имеете...)))

🇷🇺Anna😊

Чудак-человек. )))

Елена Корсикова

😁👍