Aля )))

В чём проявляется Ваша САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Никогда,Никому не Завидую,только Восхищаюсь.... ​​— Я расскажу вам притчу, — сказал старик..... ​— Однажды по пыльной дороге шел путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и плакал очень горько. Путник спросил у него, почему он плачет, и человек сказал, что он самый несчастный на земле и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни, зарабатывать жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться. Путник дал ему монетку и пошел дальше, и за следующим поворотом дороги увидел еще одного человека, который тоже тесал огромный камень, но не плакал, а был сосредоточен на работе. И у него путник спросил, что он делает, и каменотес сказал, что он работает. Каждый день он приходит на это место и обтесывает свой камень. Это тяжелая работа, но он ей рад, а грошей, что ему платят, вполне хватает на то, чтобы прокормить семью. Путник похвалил его, дал монетку и пошел дальше, и за следующим поворотом дороги увидел еще одного каменотеса, который в жаре и пыли тесал огромный камень и пел радостную, веселую песню. Путник изумился. «Что ты делаешь?!» — спросил он. Человек поднял голову, и путник увидел его счастливое лицо. «Разве ты не видишь? Я строю храм». ​— D'accord, — сказал старик, помолчав. — Вот так-то. Все дело в подходе. Можно всю жизнь убиваться над собственной тяжкой долей и угробить на это все отпущенное время. А можно… радоваться тому, что тебе дано. Вот так-то.

Aleksandr Bronfman

Скопируй и прицепи на стенку,когдабудет не очень, читай))))

Aля )))

Окей )

Aleksandr Bronfman

Всё Аленький, будем Целоваться и прощаться до следующей Тёплой. Нежной Встречи)))) 😘 😘 😘 😘 😘 Обнимашки)))

Aля )))

да ) мы- в друзьях ? Я решила больше не выпендриваться с дружбой , а принимать ...Тем более таких друзей )

Aleksandr Bronfman

Я.тоже... Не понимаю,когда у людей по несколько сотен....

Николай Маурин

Мужская самодостаточность в отношениях проявляется особенным образом. ... Особенно быстро прерывайте воспоминания, связанные с внешней критикой ваших поступков и не допускайте мнению прохожих влиять на вашу внешность, манеру...

Aля )))

Спасибо , очень хороший совет ! )

Анатолий

В том, что мне почти никогда не было скучно и грустно наедине с собой... Я только недавно узнал, что так не всегда бывает...

Aля )))

))))))) МОЙ ОТВЕТ ! ))) Йес ! )
хотя...грустно бывает , если есть причины...,это с уединением не связано Но скучно - никогда )

Рафаэль Шакуров

я ешо не самодостаточен . ето слово обозначает шо ты глыба . многое можешь . но ешо многова не могу . но иду к етому

Татьяна Ивченкова

В наличии двух ног и двух рук. Самостоятельном передвижении (пока) и независимости от наличия автотранспорта.

Николай Соболев

самодостаточность-это воссоединение с ангелом хранителем, становишься равнодушным к противоположному полу

Светлана Войцеховская

Который все может сам,которому не страшно в одиночестве,который соединил в себе мужское и женское начало....

Aля )))

Это у Вас так ?

Be
Beznika

В наличии собственного мнения в отношении всего окружающего, в уважении себя и других.

Be
Beznika

Я тоже Близнец! Совершенно точно.😁

Aля )))

вот )

Be
Beznika

Одиночество не в тягость, всегда есть масса интересных занятий. Но без общения тоже не могу- за любой кипешь, кроме голодовки!

Aля )))

))))))тоже ) И вы первая , что ответили адекватно на вопрос ...Без поисков двойного дна ) Мы- самые лучшие во всем гороскопе ! )))

Be
Beznika

👍 😉 🌺

Марат Ибатулин

У меня такого нет.но в данный момент приходится ограничивать себя во многом.

Aля )))

Почему ?

Марат Ибатулин

...Вы спрашиваете о проявлении.а всё остальное У меня есть.

Aля )))

Хм...Вы правы... ) Я только что сочинила экспромт на эту темку...Который можно продолжать бесконечно...Сейчас покажу )

Aля )))

Самодостаточность моя...
Не стОит нынче ни рубля !
Я все могу , что захочу ...
Но почему-то не хочу...
Я не хочу сама с собой
Весь вечер прозябать одной...
Я не хочу всё-всё уметь
и помощь мужа не хотеть !
Само-достаточность сродни
Самодовольству в наши дни ...
Да , я смогу прожить одна ,
...Кому такая жизнь нужна ?!

Где Ты Там И Я

Моя? Ни в чём, главное, чтобы друзья и подружки были соответствующие. )

Aля )))

окей

Где Ты Там И Я

И тебе таких как,я в 100 раз больше...)))

Андрей Крылов

Если бы у тебя появился бы шанс снять свой фильм...о чем он был бы?

Aля )))

это - ответ на мой вопрос ?

Андрей Крылов

нет извини

Дмитрий Каракозиди

Вот сижу перед компом с голым пузом и даже тебя не стесняюсь.

До
Дончанин

мне кажется в нежелании что либо менять в своей жизни

Aля )))

тоже верно

А(
Алёша (Клайд)

В том что мне одному хорошо. Значит, я самодостаточен.

Aля )))

верно , но одиноко

Андрей Волощенко

в осознании достаточности того что получаю от жизни

Aля )))

Это хорошо ...Тоже так думаю )

Лариса

90% своих проблем, вопросов, задач я могу решить САМА)

Aля )))

Хороший ответ !

Лариса

🙂

Виктор Шаламов

В одиночестве чувствую себя достаточно комфортно.

Aля )))

очень хорошо

Барон Мюнхгаузен

В отсутствии зависимости от окружающего общества

Александр Мамедов

Уверенность что страна выйдет победителем.

Виктор Шетэля

вот это да! А я и не знаю! Не думал об этом.