Александр Кобцев

Как на вас действуют весенние гармоны?

Ответы · страница 2
Елена Коротких

Я ж не кот! Просто прихожу в ужас от мысли, что впереди предстоит огородная страда...

Клементина

никак. разве что весеннее настроение, с удовольствием гуляю по весеннему городу.

Клементина

которое как минимум не прилично спрашивать

Клементина

для тебя может и ничего такого, а для меня неприемлемо с абы кем обсуждать такую тему

Клементина

ну наконец-то я понятно объяснила

Клементина

ничем. не спрашивать об этом просто

Александр Кобцев

дырасслабсотыатопатомбаци80летипазнякбудитужо

Марина Милеева

не чувствую разницы с зимними....со мной моя семья и гормоны ведут себя одинаково

Гульнара Фахриева

Я не знаю гармоны это , или нет,- но я из блондинки перекрасилась в рыжию бестию 🙂

Венера Хафизова

Нормально, ненормально они действуют только на животных и на не одекватных..=)

Дмитрий Рождественский

ну стих даже такой есть: "пришла весна, запели птички, набухли почки и иички!"))

Наталья Коральская

Осталось чуток и лето начинается...а весной настроение словно просыпается...

Юлия Коваленко

На меня весеннее солнышко действует, травка зелёная, подснежники, птички...

Юлия Семенова

Будоражат кровь, требуют любви, объятий, красивых слов!!!! И сильных эмоций!

Юлия Семенова

потому что весна требует сильных эмоций, но их пока нет

Raduga Summer

Подозрительно....хочется чесаться спиной о дерево....стали нравится коты ))))

юк
юлия костюренко

ой как они действуют,ночью не хожу по улицам,что бы ни на кого не напасть)))

Александр Кобцев

)))утибятамбритоисочненько?

Светлана Солнышко

на меня сейчас только один гормон действует. прогестерон. Отвратительно

Михаил

да примерно как на всех) хожу зыркаю кругом. и глаза, как у кота из Шрека 😄

Olga Burlik

И весенние и осенние, и зимние, и конечно, летние действуют положительно

Татьяна Ж Д А Н О В А

никак, если что-то не складывается в жизни, замыкаюсь, ухожу в себя и вою

Настя

ни минуты покоя,ни секунды покоя ))) не иначе весна - вот что это такое! ))))

Сауле Райнбекова

гармоны действуют в любое время, когда рядом есть любящий тебе человек

Elena Sokolova

Чулочки, юбочка солнце каблучок повыше прическа , помада и лак поярче...

Асажж Вентресс

Кедр срубили небольшой прямо под окнами какие-то негодяи на новый год

Светлана Аистова

я не кот, никак не действуют, особенно если погода плохая, не весенняя

Светлана Аистова

это у мужчин вечный хотюнчик

Светлана Аистова

ничо, какой вопрос такой ответ

Светлана Аистова

вообще не понимаю что ты пишешь- это во-первых, а во-вторых, больше не хочу общаться с озабоченным, найди себе под стать такую же и поговори с ней

Светлана Аистова

я тут первый раз, случайно зашла не знаю как это работает, мне пишут-я отвечаю, тогда будь добр не пиши мне больше.

Александр Кобцев

нувотапятьнаписалаозаботка)))