★★★ Андрей ★★★

А Вы тоже лепите грязевиков за место снеговиков!? 😉

Ответы
Kaleria **

у меня лично ледовечки )) очаровашки... мимо де пройдешь - точно но попу по дороге сядешь, ничего не посыпано песочком

ит
ирина табунцова

Мой сын вырос)... пока не леплю...жду внуков, чтобы лепить уж кого придетсяся....снеговиков или грязевиков)))

Ирина Rereybif

я давно не занимаюсь такими глупостями, времени на это нет. Предпочитаю с пользой время проводить

Кирилл Баранов

"Как-то раз, чтобы получить место снеговика, мне пришлось слепить пятерых грязевиков..."

Кирилл Баранов

"Как-то раз, чтобы получить место снеговика, мне пришлось слепить пятерых грязевиков..."

Кирилл Баранов

"Как-то раз, чтобы получить место снеговика, мне пришлось слепить пятерых грязевиков..."

Наталия Цветкова

Песковики и реагентовики тоже неплохо получались когда то, но сейчас снеговики лучше!

Мила Я

В этом году, да.... И то.. мааахоньких.. на больших снега.. ой, тьфу... грязи не хватает..))

Наталья Солдатова

нам тут в самый раз дождевиков и лужевиков лепить)) дождь сутки почти льет

Оксана Сидоренко

А вот интенересно, кого лепят те, кто держит во дворе коров? 😊

Катюшка Зюзева

Нет. У нас нормальная зима. Снега много. И морозыдо минус 30.

Лёля

Какой там, у нас тут снега навалило на сотню снеговиков))))

Cherry Cherry

Ага, грязь с травой. Праздничный грязевичок получается)

Cherry Cherry

Наоборот... С заморочками сложнее жить))

★★★ Андрей ★★★

В общем ты не любишь сложности )))

Cherry Cherry

Не то что бы не люблю...но лишние проблемы мне не нужны)))

★★★ Андрей ★★★

Но их у тебя всё равно хватает? )))

Cherry Cherry

Скажем так.....всё решаемо)))

Ирина Анатольевна

Нет, у нас снега много, он белый, но не особенно липкий...

Наталия Агаркова

бывает иногда к сожалению, а так хочется- снеговика!

Уральская Рябинушка

Не у нас очень много снега. Хотите, мы и вам подарим?

Олег Овечкин

еще пылевиков...

Елена Крехова

Нет уже, дети подросли и лепить пока не для кого)))))

Marina 42Rus

Мы лепим СНЕГОВИКОВ... У нас в СИБИРИ много снега...

Музыкальный Кот 🐈

Ахах))) я чуть не сорвался) но снег вовремя выпал)

Мария Салтыкова

Нет((времени нет(((но снег есть)))мону одолжить))