Stop Пиар Иван Пауэр

Хуже извращенцы , совращенццы , бандиты , воры всех всех мастей , депутаты , мэры , губернаторы ...или все одним маслом мазаны ?

–2
Ответы
Юр
Юрий

Эти люди не с Марса прилетели. Они, когда росли, за одной партой с тобой и такими как ты сидели. Если бы ты был сейчас на их месте, то и о тебе говорили бы всякую гадость.

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле по возможности ?

Юр
Юрий

А ты умеешь жить радостно уже сейчас? Каждый день просыпаешься и засыпаешь с улыбкой на губах?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того получается как бы иногда , благодаря кое кому а так покое отвращение к этой жизни

Юр
Юрий

Отвращение возникает, потому что то, чего ты хочешь по-настоящему, не сбылось в твоей жизни. Мы хотим одного, а живём в другом. Отсюда и отвращение.

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня такое чувство что здесь не всё так просто

Милош Йованович

Один Я хороший.Класс.С луны упал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и как вы там упали , приземлились надеюсь удачно , нечто там у вас не пострадало особенно внутренние органы ? Мм?

Юрий Ласковец

фсе разным

Stop Пиар Иван Пауэр

а по моему всех можно смело брать и расстреливать за сотрудничество

Юрий Ласковец

горячий парень