Анастасия Иванова

приходят смс з угрозами на телефон от анонима, как вычислить анонима?

Ответы · страница 3
Alfred Melkon

Угрожают убить или изнасиловать ?

Alfred Melkon

Значит убить, вывод такой что вы не интересуете его как женщина !

Alfred Melkon

Старая или страшная ? А может кайфовая ?

Га
Газинур

Только через сотового оператора

Анастасия Иванова

обращалась -- ноль реакции

Га
Газинур

Тошда к ментам или через частного детектива

Анастасия Иванова

детектива -- это интересно.. менты тоже ноль результативные

Анастасия Иванова

угу.. на него очень много денег .. мне не по карману

Gleb

SMS не может приходить анонимно

Gleb

а что всё так плохо то У меня отлично

Gleb

Нет я не молодец Я просто не унываю

Анастасия Иванова

молодец 😜

Gleb

Это ты молодец что не даёшь мне унывать

Gleb

Приветики как жизнь молодая

Иса Джи

Назначить встречу...сменить n...

Владимир Коваль

Никак,через мусоров разве что

Анастасия Иванова

*пьяные что ли?.. ошибочка

Владимир Коваль

Да здесь нет ошибочки,в корень гляди

Владимир Коваль

То что менты ищют под фонарём

Анастасия Иванова

ничего не понимаю в этом молодежном сленге

Владимир Коваль

Разочерую тебя немного,это сленг 90тых

Алекс

ответь ему лаской и нежностью

Алекс

он клюнет и ты узнаешь кто он

Анастасия Иванова

тогда наверное петух.... может даже жареный

Алекс

есть интересный сериал....петух жареный по берлински

Анастасия Иванова

да??????? надо глянуть на досуге

Алекс

серии заканчиваются с изюминкой))) и очень хочется полсмотреть следующюю

Ле
Лета

через оператора попробовать

Ан
Андрей

В полицию, там быстро найдут

Ан
Андрей

Были?

Ан
Андрей

Вы с Украины?

Ан
Андрей

Тогда это сложнее уже

Ан
Андрей

У вас там так все не спокойно, даже не знаю что и посоветовать

Анастасия Иванова

ойй... может оон какой-то... только как туда писать и что писать

Ан
Андрей

Незнаю)

Майя Петрова

Заявление в полицию подать

Александр Захаров

Полиция и оператор. Все.

Александр Захаров

В полиции заявление должны зарегестрировать. Идешь в прокуратуру.

Анастасия Иванова

была и там и там. просто шлет пуковник зсу. они его крышуют. увы. на украине полиция это орган который обеспечивает крышывалово бандистким элементам

Миша Чернов

мусорам пожаловаться

Анастасия Иванова

помоему в вашем ответе уже кроется весь смысл ответа, что это не может

Миша Чернов

не...реально помогут! распечатку сделают- вычислят кто это

Анастасия Иванова

нет! не сделают! точнее не сделали. я обращалась. какую то левую печать на заявлении поставили

Миша Чернов

значит ты наверное сама виновата-спровоцировала маньяка!

Любаша

Обратитесь в полицию.

Любаша

Поменяйте сим-карту. Душу вымотает.

Анастасия Иванова

у вас тоже были подобные истории в жизни

Любаша

Коллекторы требовали выплаты денег по кредиту, которых приятельница не брала, а на её телефонный номер взяла её напарница и ни много, ни мало 250 00т.р Она и в полицию обращалась и те посоветовали поменять сим карту, потому что отследить их невозможно, а угрозы и требования становились с каждым днём чудовищнее.

Анастасия Иванова

нужен мастер класс как запугать коллектора

Любаша

Этих тварей просто не найти!!! (я имею в виду тех, кто угрожает по телефону)

Игорь < Igor

Обратись в полицию ...

Игорь < Igor

Полиция ? Тогда в прокуратуру на них ....

Анастасия Иванова

тоже не думаю что поможет... даже сбу дало деру

Игорь < Igor

Так ты на Украине ? Тогда только само провидение

Игорь < Igor

Молись Богу ,другой власти на Украине нет

Валерий

Через компанию связи

Анастасия Иванова

пробовала. ноль результата

Ку
Кузьмич

Заявление в полицию.

Ку
Кузьмич

Есть знакомые, или знакомые знакомых там? В принципе, если отправляют с номера мобильника или через сайт, уже наследили порядочно, просто нет желания видимо....

Анастасия Иванова

нет. а у подозреваемых есть

Ку
Кузьмич

Может через горячую линию МВД попробовать?

Анастасия Иванова

может быть. интересная идея, спасибо ,что подсказали

Ку
Кузьмич

Удачи Вам.

Ан
Андрей

Подключить анти АОН

Ан
Андрей

Когда сим карту покупаешь услуга уже подключена, а можно её отключить позвонив оператору.

Анастасия Иванова

звонила, оператор сказал, что отключить невозможно

Ан
Андрей

У меня на мегафоне была отключена. А у вас какая сеть? Может через личный кабинет попробовать. А можно просто удалить в настройках смс номер центра обслуживания. Но тогда вам никто не сможет смс послать и сами не сможете послать.

Ан
Андрей

Удалите номер центра обслуживания.

Анастасия Иванова

это сайт. с сайта приходит на смс

Ира

Дал же Бог фамилию

Ира

Это фраза в кавычках, забыла

Ира

Ага

Собственик

Заевление напиши

Собственик

Может немного всё поменяется теперь с выбором нового презедента

Анастасия Иванова

очень хочется верить... да не верится

Анастасия Иванова

а я со львова... прадзники закончились скакущие свиньи вернулись из села. щоб они уже сгорели

Анастасия Иванова

и пахнет канализация..что примичатльно, пока была старая австрийская не воняла.. а как только мер стал наводить порядки так завоняло. это мер воняет

Собственик

Ну может ремонтные работы не закончили ещё

Ал
Александр

Заяву в ментовку

Sa
Samson

Извините меня ... просто мне кажется что помощь Вам , Анастасия ... в решении этого вопроса вовсе не помешала бы.

Анастасия Иванова

Самсон С. спасибо Вам огромное... но у нас помощи никакой нет. разве, если я все таки догадаюсь как писать в комитет прав человека в оон или в интер пол... к сожалению у нас вся эта информация блокируется. весь гугл только пестрит формулярами как обратиться с жалобой, если вы в РФ. а на Украину таких формуляров в гугл нет

Sa
Samson

Попробуйте обратиться к грамотному юристу ... но лучше не "частные охранные агенства" все еж использовать - а разбираться в самой причине "таких СМС"?

Анастасия Иванова

обратилась и к юристу и туда. толку ноль, но денег просят

Sa
Samson

Ох, Настенька ... таки наверное придётся тебе иди к тем кто привык учиться разбираться в сложных вопросах ... и привык считать нужным защищать свой народ))?

Демонолог Миднайт

Сходить к ментам

Анастасия Иванова

даже смс-ки не смотрели. сказали, что это не кним а киберполиции, а где киберполиция они не знают и никто этого не знает. пришлось даже опять звонить на 102, чтобы заявить, что заявление не принимают в отделении полиции

Демонолог Миднайт

Прокуратура что на это сказала?)

Анастасия Иванова

пока ничего. праздники были

Демонолог Миднайт

Они надзирают за полицией, если заявление не принимают, должны их дрючить) пишите к ним, как сможете