Рома Иванов

Чорная полоса, это на долго??????

Ответы
Сергей Фомичёв

Думаю что нет, как мне говорил Дядя при жизни, что черная полоса бывает у всех и она обязательно пройдет спустя какое-то время, надо просто это переждать. И Жизнь наладится само сабой!

Оконная Мануфактура

чорная навсегда, а черная- проходит и только от человека зависит какая жирнее: черная или белая и как часто они меняются

Лариса Павленко

Активная и пассивная жизнь должна чередоваться....Теперь свобода выбора как назвать их.... 😄

Ал
Аленький

У кого как, но можно себя утешить тем что после черной обязательно будет белая

Наталия Дынькина

Все зависит от того, желает ли сам находящийся в черной полосе - выйти из неё 😉

Евгений Абрамов

никто не может тебе сказать сколько она продлится но надо выдержать.

Savva Kozmidis

nu eto nuzno sprosit DPSnika tak kak u nego takaja palka i tolko on znaet u kogo belaja i komu cernuj polosku

Светлана Применко

нееет... ровно настолько насколько вы ей позволите быть..

Ладушка

Обхитри ее, дойдешь до черной полосы и вдоль, вдоль...)))

Nadia Raspaeva

Долго-не долго... Главное продержаться, не сломаться.

Василий Дергунов

Бывает и как асфальт на трассе. По долевой раметке.

Татьяна Савченко

зачеркните букву "О", напишите "Ё"...сразу пройдет!

Николай Пронькин

бывает хуево, хуево, а потом бац! и вообще пиздец!

Ольга Засыпкина

скорее нет чем да, просто не стоит зацикливаться

Игорь Гегель

если она появлятся,то у всех по разному проходит

Анюта Загребина

нет, после черной всегда наступает белая. Удачи

Александра Л

чёрная - нет, а вот серая всегда затягивается

Айдар Абдуллин

пока белую краску не завезут и не перекрасят

Екатерина Джумаева

это смотря как ты с ней будешь справляться)

Оксана Просто Оксана

Не знаю) у меня все полосы разных цветов)