Альберт Кононов

Жизнь есть накопление бонусов добрых поступков устраивающих Бога - так?

Ответы
Нейка

Я не знаю что там устраивает Бога, но я знаю если есть хотя бы 10 человек, которые благодарны тебе за помощь это уже не зря прожитая жизнь.

Сергей Капустин

Да нет прежде всего для Вас как личности - причём тут БОГ ???

Елена

Похоже что так. Мы сами стаем лучше, делая добро.

Ирина Андронова

Возможно...Только тогда Бог =в проигрыше!:(

Альберт Кононов

Когда зло будет доминировать над добром цивилизация погибнет. Пока еще все наоборот.

Ирина Андронова

Ты во сне что ли живешь?.............

Альберт Кононов

Ириночка не пора тебе напиться чаю и спать. Всего доброго милая.

Ирина Андронова

А ты считаешь..в Украине-добро доминирует?..Мы уже дышать не можем!...не то.что Жить!!!!!!!!!!!Эх ты..Альберт!... Пока!

Альберт Кононов

Ириночка - милашка.