Ро
Ромашка🌼

В каждом из нас живёт маленький ребёнок. Не забывайте покупать ему шоколадки 😋🍫

Ответы
Илья Подбегалин

шоколад я очень люблю, для меня как наркотик, в прямом смысле этого слова, Шоколад просто зависимость, могу большими дозами употреблять, в промежутке полтора часа, Что сахар, что конфеты, что шоколад. без этого уже никак.

Soul

Ребенку чтоб его слушали надо, чтоб с кем поиграть было, набыться собой открытым и уязвимым со всей своей придурью)

Вита

В точку!!))12 ночи вот этой ночью я пока не съела шоколадку (люблю с большим содержанием какао) не успокоилась 😆🤝

Ро
Ромашка🌼

🤝🌼

Вита

🍫☕

Екатерина Емелина

Так и делаю. Покупаю шоколадки как внукам так и их родителям иногда. И у них счастливо блестят глаза😁

Ро
Ромашка🌼

🤝🍫

Екатерина Емелина

🤗 спасибо!

Хитрый Котяра *

я как то раз отказал себе покупать, так потом стоял на кассе и канючил вслух, итог вернулся и взял))))

Руслан Котопёс

Вчера приезжал один знакомый... Торт ел... Я вообще не притронулся))) Но речь не о еде видимо?)))

Ро
Ромашка🌼

Ты на диете что ли?)Привет)

Руслан Котопёс

Привет)) Нет, просто нет желания)) Видимо организму хватает глюкозы🤷‍♂️Меня в последнее время больше на солёное тянет))) А ты любишь сладкое?))

Ро
Ромашка🌼

Я сладкоежка))

Володя

С нормой не перепутайте(!) Целесообразность - 75%; Хочу(инфантильность) - 12,5%; Должен - 12,5%.

Владимир Жиров

Этот "маленький проказник" может доставить вам не мало проблем со здоровьем.

Ли
Лисинскийптиц

а мне покупайте шоколадный ликер, я его очень люблю, но я старенький ребенок

Георгий Ламбоцкий

бред. если не залетел, там никто не живет. остальное маркетинговые уловки

Людмила

Что бы он( или я, или ты, ) заболел сахарным диабетом. Лучше его приласкать

Oleg Ы

Ой, я купил, шоколад с морско1 солью. Выложил и забыл. Завтра же достану!

Oleg Mirov

Ромашка,доброе утро..
🖼

Ро
Ромашка🌼

Доброе😊

Вынос Мозга Вручную

с детства не люблю сладкое, по этой причине употребляю полусладкое.

Ро
Ромашка🌼

Главное - не злоупотреблять)

Са
Самсон

Девочка Надя,чего тебе надо Не чего не надо кроме шоколада...💃🤗

Дэн

У меня сегодня белочка! Не подумайте ничего плохого. 🖼

Ро
Ромашка🌼

Вкусная "Белочка")

Вячеслав Л.

И во многих живет старый дед-диабет,которому неЗя шоколадки😭

Ро
Ромашка🌼

Горький тоже нельзя?

Вячеслав Л.

Да много чего нельзя

Ро
Ромашка🌼

Печалька...

Вячеслав Л.

Угу

Ро
Ромашка🌼

Берегите себя!

Вячеслав Л.

Да я не про себя,я о других

Сергей Яворов

И почаще. Провоцируй диабет. Сбереги деньги пенсионному фонду

* Александр *

Шоколад любят не только дети. Он для любого возраста полезен.

Ро
Ромашка🌼

Согласна 🤝

Милош Йованович

🖼