Цап-Царапка Вредина.ру

Толерантность - это когда Опа дымится от злости, а голова улыбается и кивает?

Ответы
Ро
Роман

1) терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с др. точками зрения и не избегает духовной конкуренции; 2) способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды.

Ваш Советчик

Терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам. Толерантность необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий. Она является признаком уверенности в себе и сознания надежности своих собственных позиций, признаком открытого для всех идейного течения, которое не боится сравнения с др. точками зрения и не избегает духовной конкуренции; 2) способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды.

Евгений Лось

Толерантность означает терпимость к
иному образу жизни, поведению,
обычаям, чувствам, мнениям, идеям,
верованиям. Таким образом, она связана
со свободой инакомыслия в широком
смысле этого слова, а не в том, который
утвердился в политической сфере, близка
к понятиям милосердия и снисхождения.

Clan

Толерантность - неотторжение чужого. Короче, если улыбаешься вместо того, чтобы дать в репу - толерантен. PS: Кстати, вопрос: если улыбнулся, сказал положенное "я с вами полностью согласен", достал ствол и застрелил нах - это не толерантно, или частично толерантно?😃

Цап-Царапка Вредина.ру

Спс😚 Редко, кто со мной соглашается.

Clan

А чего ж не согласиться-то? Делать то, что тебе отвратительно и при этом делать вид, что так и надо? Ради идеи всеобщей толерастности? Данунах!

Цап-Царапка Вредина.ру

Да какая толерантность??😮 ты вщ о чем??🤐

Clan

😉

Belich Roman

не совсем и не всегда...
"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Цап-Царапка Вредина.ру

Здесь имелась ввиду совсем другая толерантность). Нетерпимость).

Belich Roman

медицинское понятие первичнее... И нетерпимость организма она тоже подразумевает... Только он не может с ней справится... ;-))

Цап-Царапка Вредина.ру

Тебе виднее))

Belich Roman

;-))

Мария Снопова

вообще как понятие да.но не все же люди толерантны.каждый сам выбирает.поэтому в большинстве своём это когда опа не дымится от злости а они просто считают это правильным.

Карл Смит

толерантность - способность воспринимать чужие убеждения и не навязывать свои))) а то что вы говорите - ложь, лицемерие, сдержанность, самообладание...

Светлана Волкова

Нет. Сегодня уже извратили понятие, а так толерантность это когда апельсин фиолетовый, при этом его едят, он вполне съедобен и даже вкусный.

Ислам Висанбиев

Дуновения вешней поры хороши,
Музыкальных созвучий хоры хороши,
Пенье птиц и ручей у горы хороши…
Но лишь с милой все эти дары хороши!

Заремма Тюрина

никогда нельзя позволять сердцу брать вверх над разумом, но не всегда так получается. Да, классический вариант- быть толерантным.

Ирина Пирогова

терпимость к обычнам для вас делам ! и если второе у вас улыбается и кивает , то не все так плохо-пусть себе на здоровье дымится !

Цап-Царапка Вредина.ру

Иришка!)) 🙂 Ну ты ж понимала КОМУ ты отвечаешь на вопрос??))

Ирина Пирогова

Да ладно! неужели Рыжая???

Цап-Царапка Вредина.ру

А че..прям секрет?? Бля..йошкин кот.. ихде мы находимси????((((

Нраво Изучатель

Толлерантность - терпимость ... в до революционной России Домами терпимости называлим - Публичные Дома, то бишь - Бордели ...

Нраво Изучатель

Только не с плеча , а терпеливо развязывая все узелочки ..

Цап-Царапка Вредина.ру

Ага..медленно, но верно😁

Нраво Изучатель

И в ту самую дыру ...

Цап-Царапка Вредина.ру

🙄 В рот что-лЯ?

Нраво Изучатель

Маяковский ...

Максик Ласковый )

Мне это вообще непонятно... Тебя имеют, а ты должен улыбаться как китайский болванчик. ))) не по нашински как-то ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык и я об ентом жА))) Я канеш не шаман.. но ффбубен дать могу)) И толерантность явно не мое)))))))))

Максик Ласковый )

Значит этим толерантным западникам, если не мы, то турки с африканцами уделают... Чтоб моск прочистился от говна ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Гыыы))) 😀 Их мозоК не прочистить никаким ершиком))))))) Но искренне надеюсь что они от турков получат люлей нехилых))))))))

Максик Ласковый )

Половина германоязычной Европы - это тюркские народы. А франкоязычной - выходцы из северной Африки. Делай выводы. Если Европа свалится, значит все Натовское оружие достанется этим охламонам. (((

Цап-Царапка Вредина.ру

Да ни за чтро!(( Пусть обломаются!!((((((((((

Ко
Котэ

Да..это когда насрали на голову,а сам улыбаешся,делая вид,что так и должно быть..боясь обидеть насравшего.

Ко
Котэ

Как вам будет угодно.Приятно встретить человека,с правильным восприятием происходящего вокруг.Бывайте здоровы!Будет желание-пишите,вам я всегда с радостью отвечу.

Цап-Царапка Вредина.ру

Конечно, и вам спасибо🙂 Всегда ин ересн

Цап-Царапка Вредина.ру

Блин..случайно нажала(( И вам спасибо🙂 Всегда ин ересно открывать для себя что-то новое))

Ко
Котэ

Теперь не потеряемся.Берегите себя.

Цап-Царапка Вредина.ру

Не потеряемся)) Взаимно🙂

Анна Алексеева

это качество терпимости, снисходительного уважения к иным идеям, чуждым взглядам, концепциям, вкусам.

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, это лицемерие. А толерантность — это когда и у головы и у опы температура одинаково прохладная.

Цап-Царапка Вредина.ру

Хмм..ты просто не понял вопрос🤗

Suit Man (P-L@M.u)

Вы просто не поняли ответ.

Владислав

Это выворот кишок, который каждый мечтает сбросить,но в результате выворота натягивается ещё тужее

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот-вот😁 Пока кишки в узел не завяжутся).

Ди
Димыч.

Это не искренность - А эта " ...рантность" Умение услышать и не спорить по поводу разных взглядов.

Светлана Остапущенко

Нет, это называется дипломатия. Толерантность - это когда вообще ничего ни от чего не кипит.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ай жп мАлАдца!!!)) 😄 Дык я по жизни зубоскалю))) И драконю тех кто не любит улыбаться)) Ахах.. ну не признаю я людей которые не умеют смеяться над собой)) и вщ не приучучены к смеху)) 😄

Светлана Остапущенко

Значицца, будем приучучивать! 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Хаа.. а как приучим..выдадим по прянику)))) 😄

Светлана Остапущенко

Не, пусть на Майдан идут, там печеньки раздают, и у Рады уже редиска выросла. Скоро хрюшек заведут и кроликов (в угоду Сеньке). Вот там они сами обхохочутся 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Ййехх.. веселуха млин)) БаПка за Дедку.. Дедка за редиску.. тянут-потянут.. а че вытянут.. хрен знает))) 😄

Абдигазы Ракым

именно так, голова только кивает, а вот глаза злые, губы стиснуты и плохо скрывают злость