Олег Шакин

Вы надеетесь на чудо, вставляя карточку в банкомат!!!

Ответы
Татьяна Захаренко

Я - нет, а вот мужу однажды повезло, не успел вставить карточку, банкомат запикал и выдал ни с того, ни с сего 5000 купюру.

Галина Панова

нет....какое может быть чудо ? кто то перенутал пин, и положил вам несколько мульонов ? фантаст вы.

Ирина Крошнякова

когда ждёшь зарплату и не видишь квиточка, думаешь, может побольше начислили плюс премия...

Любовь Юневич

Получить свои деньги в целости из банкомата и не оставить в нем карту, по-моему, уже чудо.

Лёля Бондарь

конечно, всегда вставляя карточку, надеюсь на чудо, чтобы она не осталась в банкомате)))

Олеся Данилюк

не пользуюсь картами, а чудо происходит ежемесячно при получении расчётного квитка)))

Татьяна Костина

Чудо, что там появятся левые деньги? В такие чудеса хочется верить, но не верится.

Маргарита Панфилова

я с банкоматами не дружу,поэтому не могу представить,какое чудо там происходит

Св
Светулёк

да да да даже бубен в руки беру,пританцовываю обрядный танец призывая купюры 😄

Юра Трухачев

Это чуду Я туда вкладываю сам. Вот если на ней будет пусто то это будет ЧУДО!!))))

Вячеслав Скульский

Да, но такой банкомат еще не придумали, чтобы надеяться можно было не зря

Жанна Омелич

Мне еще рано)) Но вижу людей которые вставляют карточку и ожидают чуда)))

Олег Рыжов

чудо тада кагда тыих заработал прежде чем вставить карточку в банкамат

Лейла Найзабекова

карточка не для "чуда", получил деньги, если они есть, и иди куда хочешь

Ксения Замесова

Чуда не жду, но есть страх что банкомат карточку съест и денег не даст.

Татьяна Ельчанинова

нет я четко соизмеряю свои возможности и знаю что на ней должно быть

Сергей Кузнецов

Нет. Вспоминаю пин код

Татьяна Ельчанинова

прикольно и что так каждый раз (это Сергею Кузнецову комент)

Katushka

да, надеюсь)))

Л*
Людмила *****

а какие там чудеса бывают?

Олег Шакин

вы какое чудо ждёте?

Ирина Несытова

конечно))всегда хочу увидеть сумму зарплаты хотя бы в 2 раза больше))

Никита Меркулов

Банкомат не игральный автомат - что есть на карточке то и получишь...

Таки Да

иду зная что там уже есть баблишко..интернет банкинг (чудо-чудное)!

Диму Боргир

а у меня зарплата по расписанию и по расчетному за 2 дня

Алексей Коровин

Постоянно.Как вставляю карточку,а там все по нулям.Вот и жду чудо.