Алёна Клочкова

Считаете ли вы сорокалетнюю женщину старухой?

Ответы · страница 7
Светлана

В современном мире нет, к тому же детородный возраст продлили до 52😄

Владимир Павлов

Нуу....ну как.....ну если мне 70, а я фсё ищё мальчик, тооо????🤔🤫🥴🥱🤣🤣

Елена Данилова

Так если она сама себя не считает. То приходится ее считать оной😊

М☯Я Прелесть!

с чего бы? Средний возраст, еще даже не пик сексуальной активности )

Светлана Спицина

Абсурд! В сорок жизнь только начинается!) Алёнка с наступившим)🌹🍀

Sеrый

ахринеть не встать мне в 60мужчинаа с вас песочек сыплется по 86р кг..

V/
V/S/G/

Ну ни фига себе она на 20 лет меня моложе..прикинь кто из нас древний

Св
Светка

я и тридцатилетних не раз встречала.. возраст не всегда показатель

Александр

Для дедушек- прям девочка будешь- смотря а каком кругу общаешься)))

Ми
Михаил

В физическом плане совсем нет а вот в моральном , бывает и так и в 20

Андрей Владимирович

😳 Как это? У кого это язык повернётся молодуху старухой называть?

Ев
Евгений

Молодая девушка в расцвете сил. Всё также красива, но уже не дура...

Желтый Гном Без Подвязок

ну не старуха -но уже зрелая..т.е. должна соответствовать возрасту

Ал
Алексей

Самый интересный возраст.Можно бабушкой стать и в декрет уйти.😉

Лариса Молчанова

а это как она сама себя считает. можно и в 70 лет не быть старухой.

Колосова Наталья

После 40 все только начинается, женщина в 40 - женщина в самом соку

Александр Гайков

Обалдеть ...........баба в соку ))))))))))))) и кто так считает ? малолетки?

Владимир Ляпин

Нам было по 15. Ей было 17. И она говорила про себя, что уже старуха.

Михаил Черевичный

По современным меркам она только, только рассталась с детством!

Ле
Леонид

Старуха тогда, когда цепляется за прошлое. Это и в 25 наблюдается