Андрей Дяк

Вас устраивает Ваш доход ?

Ответы · страница 10
Людмила Канивец

Нет.

Роман

Нет

Во
Воля

Никто не спорит. Все начинают с нуля. Главное есть возможность, а достичь можно чего угодно.

Роман

Чем занимается ваша компания, товар?

Во
Воля

Могу выслать ссылку на сайт компании, там ответы на все твои вопросы

Роман

Давай

Роман

Ок почитаю

Андрей Север

Нет

Во
Воля

Так займись те мчто приносит приличный доход

Андрей Север

Вот пробивают через общественное питание...

Во
Воля

сегодня Дропшиппинг популярен у тех кто хочет хорошо зарабатывать

Во
Воля

https://www.imagecms.net/blog/e-commerce/dropshipping-chto-eto-i-s-chego-nachat

Во
Воля

Вот именно поэтому тебя не устраивает твой доход. Не можешь отличить дебет от кредита, все на потом.

Ольга Сема

нет

Ольга Сема

у меня нет инвестиций. ей огромные долги, доставшиеся по наследству

Ольга Сема

по моим меркам это много, если учесть, что они не мои.

Во
Воля

вот и я спрашиваю сколько это в рублях. Чтобы понять что для вас огромные

Во
Воля

это средний доход в месяц нашего партнера по интернет магазину.

Во
Воля

вот именно. Одни стонут о долгах другие ущут возможности их не иметь

Таня

Нет

Во
Воля

а если бы была то сказали это не мое?

Таня

Нет

Во
Воля

Так любая компания сетевого маркетинга предоставляет возможность дополнительного дохода.

Таня

Им дополнительного расхода тоже

Таня

Вам то что?

Наталия Вовк

нет

Во
Воля

надеяесь только на себя или на других?

Во
Воля

Знаете о интернет магазине Аджениз? Она дает возможность дополнительного дохода

Наталия Вовк

у меня свой магазин,у людей денег нету

Во
Воля

Странно, а у нас в интернет магазине сполошной рост товарооборота по всему миру. И ни каких помещений, складов, ворующих проовщиц, жадных проверяющих и бандитов. Работа в телефоне не выходя из дома.

Наталия Вовк

у меня не интернет магазин

Во
Воля

Вот и я об этом. Мой партнер в Канаде имеет 9 бизнесов и это ему не мешает покупать и зарабатывать через интернет магазин.

Во
Воля

тогда успехов в повышении материального благосостояния ваших покупателей

Любовь Ф

нет

Во
Воля

Кто мешает зарабатывать больше?

Любовь Ф

возраст

Во
Воля

Моя знакомая пенсионерка 9 лет зарабатывает больше миллиона в месяц, так что все возможно

Любовь Ф

чем зарабатывает?

Во
Воля

Ну как понимаете в женщины с пониженной социальной ответственностью она уже лет так 50 не годится. поэтому занялась тем что приносит доход. Сегодня в связи с пандемией, все уходит в интернет. Даже заказа в магазине.

Любовь Ф

так я не поняла, чем зарабатывает?

Во
Воля

Процентами с товарооборота тех кого пригласил ты.

Инна Родионова

Нет

Инна Родионова

Я не могу себе позволить самое необходимое. Даже хорошо питаться.

Инна Родионова

Дорого платить за съёмкой жилье, а своего просто нет и не будет

Во
Воля

Тогда у вас есть причины заработать на жилье

Инна Родионова

В нашей стране это не возможно

Во
Воля

Инна вы из тех кто ищет оправдания. Я знаю пенсионеров у которых дополнительный доход мольше миллиона рублей в месяц. Это просто добавка к пенсии. И это в нашей стране И таких миллионы

Инна Родионова

Нет, у меня плохое здоровье. И мне вообще тяжело работать. Боюсь как бы не пришлось инвалидность получать...

Во
Воля

я знаю парня без ног и рук и он стал миллионером. Так что купите козу.

Ва
Васса

Нет

Во
Воля

так можно иметь дополнительный доход. Я тоже пенсионер

Во
Воля

вот ссылка посмотри https://www.imagecms.net/blog/e-commerce/dropshipping-chto-eto-i-s-chego-nachat

Ва
Васса

Спасибо. Посмотрю. Что это и с чего начать. А это результативно?

Во
Воля

Ну если вы амбициозный человек то пару четверку пенсий. Если амбициозный то можете иметь доход гораздо больше, как одна наша 70 летняя пенсионерка

Во
Воля

понятно бывает только тем кто действует, остальные не понимают

Амид

Нет

Амид

Мало

Амид

Всё равно мало будит

Во
Воля

значит все устраивает. А пиздеть не мешки ворочить

Амид

Мало всегда мало

Валентина Владимировна

нет

Валентина Владимировна

достатка бы

Во
Воля

В нашей стране очень много возможностей.

Валентина Владимировна

подскажите

Во
Воля

Я в сообществе Аджениз. Где собрались люди со всех стран, которых объединяет желание жить здоровыми, не стареть, быть финансово независимыми.

Роман Барсуков

нет

Во
Воля

Я зарабатываю в 16 раз больше

Роман Барсуков

ну так и что за вопрос!поздравляю.

Во
Воля

У меня план 7 миллионов рублей в месяц.. Нужны как клиенты или потребители качественного продукта так и бизнесмены, которые делают этот бизнес и зарабатывают приличные деньги. Как я понял это не вы.

Роман Барсуков

так я и не набивался в рефералы и дистрибьюторы .просто ответ на вопрос был!

Елена Блогер

нет

Елена Блогер

хочу квартиру

Елена Блогер

ок. пасиб.

Елена Блогер

ок. пасиб. )

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что не устраивается )

Во
Воля

а зарабатывать больше не пробовл?

Тина

нет

Во
Воля

в интернете много работ где возраст не имеет значение

Тина

я этому не верю. разводилово . .....сначала вы дайте нам денег а потом мы вам .... может быть если не смоемся в тумане.. знаю .. плавали...

Во
Воля

Да вы правы. Подобное притягивает подобное.

Алишер Амр

нет

Во
Воля

так есть много возможностей для дополнительного заработка

Алишер Амр

не спорю есть и не только дополнительного

Во
Воля

и почему не используйте эту возможность?

Лариса Милованова

нет

Во
Воля

странно при таких возможностях

Лиз

А при каких возможностях ? Давайте ликбез (ликвидация безграмотности) А мы вам, в случае успеха, вознаграждение ! 🤔😉

Во
Воля

В любой деревне есть сетевая компания. В ней кто желает имеет приличные доходы. Да и предпринимательство тоже возможность. Знаю бабку, которая на семечках две равартиры купила.

Евгений Брунеткин

нет

Во
Воля

готовы его употребить для дополнительного дохода?

Во
Воля

Тогда можно создать потребительскую сет интернет магазина и получать проценты с товарооборота вашей сети

Во
Воля

Товар разлетается как горячие пирожки. Завод еле успевает производить. У нас было развитие по всему даже в пандемию, потому что иммунитет это уже валюта. Никто не хочет умирать

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Не хватает

Во
Воля

что делаете чтобы хватало?

Марина Акимова

нет

Во
Воля

готовы для дополительного дохода?

Во
Воля

в этом вся причина, на всякую хрень есть врем?